<|||>
 

Где можно недорого отремонтировать Redmi Note 5?

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

Где можно недорого отремонтировать Redmi Note 5Смартфон Xiaomi Redmi Note 5 появился на рынке относительно недавно. Он относится к бюджетной линейке смартфонов и произведён Xiaomi Inc. Компания считается официальным лидером на индийском рынке, 5-я версия стала преемником 4-й, которая выпущена в далёком 2017 году.

Новинка хорошо себя зарекомендовала на рынке, а критики положительно оценили нововведения, потому отзывы в основном были со знаком +. Xiaomi Redmi Note 5 поставляется с ОС Android, смартфон представляет собой 5,9-дюймовый ёмкостный сенсорный экран IPS LCD Full HD с дисплеем без рамки и Multitouch. Дисплей защищен Corning Gorilla Glass, обладает хорошей плотностью пикселей для разрешения Full HD.

Ремонтопригодность

Поскольку 5-я версия смартфона детища Xiaomi получила некоторые новшества, то ремонт обладает некоторыми особенностями, если сравнивать с более ранней версией телефона. Нюанс содержится в OGS модуле, поскольку здесь сенсор стал частью экрана, а не самого стекла. Отныне замена стекла превратилась в более удобный процесс. Недорого отремонтировать Redmi Note 5 предлагает сервис FastFix.

Перечень расценок разнообразен. Среднее время ремонта на замену стекла и экрана составляет от 1 до 2 часов при ценах 850 и 1000 гривен. Дисплейный модуль заменить обойдётся в 1400 гривен за полчаса. Аккумуляторная батарея меняется за 500 грн в течение 30 минут. Фронтальная селфи-камера меняется за 500 грн в течение получаса.

Дешевле обойдётся заменить стекло камеры либо заднюю крышку корпуса. Всё это можно сделать в течение 15-25 минут за 350-400 гривен. Защитное стекло устанавливается за 15 минут, цена составляет 150 грн. Диагностика делается на бесплатной основе за 30 минут. ПО сотрудники сервиса прошьют за 300 гривен в течение пары часов.

Нюансы ремонта

Сервис строго придерживается таких критериев качества:

  • Оперативный ремонт. Смартфоны ремонтируются в максимально сжатые сроки. Услуга срочного ремонта абсолютно бесплатна.
  • Честные цены. Все расценки формируются при учёте стоимости работы, запчастей и расходников. Существует чёткий прайс-лист на все услуги.

Следует помнить, что стекло необходимо менять, когда оно покрывается трещинами и сколами, а сам сенсор должен быть в рабочем состоянии. Замена стекла подразумевает применение ОСА плёнки. При этом заменить экран надо в случае наличия заметных дефектов типа чёрных полос или пятен.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс