<|||>
 

Виртуальная Частная Сеть - VPN

Глобальные компьютерные сети и интернет

Виртуальная Частная Сеть

В переводе с английского VPN (VirtualPrivateNetwork) следует понимать, как  Виртуальная Частная Сеть и представляет собой особую логическую сеть,  наложенную поверх  другой сети (в данном случае означающей сеть интернет).

Используя  возможности VPN для подключения к интернету, пользователь на деле  получает значительное  преимущество в сравнении с  типичным доступом в сеть,  что находит отражение в  безопасности, анонимности и  ничем не ограниченной свободой использования  возможностей интернета.

Возможности VPN:

Все  данные получаемые и передаваемые  в сети Интернет: переписка в ICQ, общение в Skype или  конфиденциальные финансовые данные по своей индивидуальной банковской карте, будет попросту  невозможно взломать и идентифицировать.  Причём Ваши  данные будут защищены 24 часа в сутки и в любом месте, откуда бы Вы, не выходили в сеть.

Не так давно, уникальная  VPN технология была прерогативой  и  дорогим удовольствием  лишь крупных корпораций (использовалась в процессе передачи конфиденциальной информации между сетью филиалов) и стоила серьёзных денег.

Теперь  же каждый пользователь  может защитить свои индивидуальные данные и переписку в  личных целей, не вкладывая деньги в  специфическое оборудование,  не переплачивая за услугу  провайдерам и приглашением высококлассных специалистов.

Технология VPNпозволяет  скрыть ваш IP  адрес от  системных администраторов  и модераторов сайта, получить прямой доступ к заблокированным из Вашей сети интернет проектам и ресурсам. По сути,  VPN технология берёт за основу технологию  анонимайзера,  при этом  спектр  возможностей   уникальной программы -  более расширенный, что позволяет пользователю добиться исключительного  уровня  безопасности и анонимности во всех имеющихся  приложениях на компьютере, без их дополнительной  настройки.

Во время работы будет сохранена высокая  работоспособность  сайтов, оригинальных приложений, TV в том объёме, в каком присутствовала  без VPN. Уникальный сервис https://www.starusrecovery.ru/ работает на  популярной технологии OpenVPN,  способной функционировать  на любой ОС. В  настройках и эксплуатации на уровне пользователя система VPN не требует больших усилий и внимания.

 

Процесс подключения  занимает не более  нескольких  минут,  включая время на  получение тестового кода.

Работа с VPN  осуществляется  фактически в невидимый способ  для пользователя! Настройка дополнительных программ не требуется!

Вся получаемая и передаваемая информация будет защищена 2048 битным шифром с исключением возможности взлома, IP-адрес будет заменен  другим,  к любым протоколам и сайтам  Вам будет  открыт постоянный  доступ.

 

Восстановление логических разделов программой Starus Partition Recovery.

Starus Partition Recovery очень полезная программа для восстановления удаленных данных, корневой структуры файлов и папок. Позволит вновь обрести нужные файлы с отформатированного носителя, а так же восстановить поврежденный диск. На выбор пользователя несколько способов восстановления утерянных данных, в режиме быстрого или полного анализа. Недавно удаленные файлы восстанавливаются мгновенно. В режиме длительной проверки программа восстановит структуру жесткого диска и всю информацию, хранившуюся на нем.
Starus Partition Recovery производит весь анализ самостоятельно, не требуя постороннего вмешательства, что идеально для начинающих пользователей, не обладающих специальными знаниями. Восстановление выполняется без вреда для первичной базы данных.

 

Starus Partition Recovery является главным продуктом линейки наших программ для восстановления поврежденных разделов и утерянных данны

 

 

Восстановление удаленных файлов программой Starus File Recovery

Starus File Recovery поможет восстановить файлы, удаленные как с жестких, так и съемных дисков.

Выгодно отличается от родственных ей программ повышенной скоростью работы. Благодаря инновационным технологиям весь процесс анализирования и восстановления данных займет несколько секунд. Для углубленного анализа имеется специальный режим, позволяющий произвести детальное сканирование всего носителя информации. Программа оснащена пошаговым мастером для оказания помощи при выборе наиболее подходящего режима сканирования и опции восстановления. Профессиональных пользователей порадует функция создания полной копии диска и последующая работа с виртуальным носителем, что крайне ценно при работе с поврежденным диском.

Программа для восстановления удаленных файлов представленная на сайте starusrecovery.ru

 

 



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс