<|||>
 

НОВОСТИ Facebook graph search

Глобальные компьютерные сети и интернет

Внутренний поиск Graph Search на FacebookСередина января наступившего года ознаменовалась тем, что в мировой социальной сети Facebook торжественно презентовала свой новый внутренний поиск Graph Search. Как и следовало ожидать, вокруг этой новости разгорелись различные споры, все принялись искать "ЗА" и "ПРОТИВ" этого нововведения.

Можно сказать, что презентация прошла достаточно успешно.

Предложенная система поиска выглядит весьма привлекательно и, конечно, найдет свою аудиторию пользователей. Это бесспорно. И будут скептики и недоброжелатели при внедрение какой-то новинки это можно сказать по правилу.

 

На сегодняшний день провождение время общения в интернете с помощью социальных сетей очень популярно, и для многих людей очень важно найти своих близких, друзей коллег быстро без труда.

Так как Facebook это социальная сеть, то задачи нового поисковика находить в социальной сети друзей и фотографии пользователей, соблюдая при этом приватность и корректность.

Поиск Graph Search конечно разрекламирован и без сомнения ему приписаны при презентации какие-то особенные возможности по сравнению с традиционным веб-поиском. Он якобы ищет объекты, под объектами подразумеваются места и интересы, фотографии, люди. Не исключено,что такой поиск может быть интересен, как деловым людям, так и простым пользователям, ищущим общения и недостающей им информации.

 

 Как работает Graph Search?

 

Страницы социальной сети забиты всякой нужной и ненужной информацией, очень много лживой информации, что может повлиять на нормальную работу поисковика, и он будет выдавать запрос, как говорится "некорректную" информацию.

Как работает Graph Search? На русском языке вы этим поиском пока еще воспользоваться не сможете, но англоязычные пользователи могут попробовать найти что-нибудь интересное. Нужно лишь ввести в строку поиска запрос. Например: "Русские в Париже", или "Что нравится моим друзьям", "лучшие фото недели" и т.д. Задать можно любой вопрос, а вот какой вы увидите ответ можно узнать, зайдя в новый внутренний поиск Graph Search на Facebook .

Сервисный центр предоставляет качественный ремонт ноутбуков. Применяется современная диагностические приборы, все приборы сертифицированы. Работают опытные специалисты и устранят любую поломку ноутбука.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс