<|||>
 

Обзор “1C BITRIX” и его понятия. Корпоративный портал

Глобальные компьютерные сети и интернет

http 1c 1c bitrix ru скачайте бесплатно программу.

Всем привет, меня зовут Владислав Геннадиевич, я системный администратор крупной украинской корпорации, в этой статье мы рассмотрим такой продукт, как “1C BITRIX” по пунктам:
1) Что это за программа;
2) Где её использовать;
3) Что нужно знать для работы с “1C BITRIX”;

1) Что это за программа.
Я думаю, что многие из вас зарегистрированы в социальных сетях или на форумах, “1C BITRIX”- это программное обеспечение полностью готовое к внедрению в организацию, как корпоративная сеть. Для того, чтобы посмотреть как она работает, скачайте “1C BITRIX”с официального сайта, установите, изменяйте, добавляйте данные (новости, сотрудники, мультимедийные файлы и др.).
2) Где её использовать.
И так вы узнали, что это за программа, но где её обычно применяют? Если у вас есть средний или крупный бизнес, то корпоративная сеть для оптимизации вашего бизнеса это то, что нужно. Приведу банальные примеры:
а) У сотрудника нету программы SKYPE, или она просто вышла из строя, а вам не обходимо не только его - услышать, но и увидеть, то корпоративный портал вам поможет, при условии, если вы правильно настроите пользователя.
b) Если вы состоите в группе администратор (группы настраиваются), то вы можете прочесть письма любого пользователя на сайте.
Так же вы сможете открыть доступ для других посетителей с внешнего мира на весь или на некоторые страницы сайта, к примеру: у вас не только корпоративный портал, а также магазин или выставочный зал с товаром.
Не забывайте, что вы качаете demo версию со сроком бесплатного пользования 30 дней, отдельные модули, к примеру - необходимо докупать либо можно написать самому, для работы с «1c бухгалтерский учет» необходимо знать XML .
Если вы разместили, сайт на внешний домен, то не забывайте о рекламе на сайте и продвижения сайта в поисковых системах таких как GOOGLE, YANDEX, Bind,Yoohu.
3) Если вы хотите управлять “1C BITRIX” то вам будут необходимы знания JAVA SCRIPT, PHP, XLS, CSS, HTML, в некоторых случаях и C++ либо PERL, также вы должны знать MySQL или подобные языки запросов.

 

 



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс