<|||>
 

ЦОП Profit-Partner и Ucoz проводят совместную акцию

Глобальные компьютерные сети и интернет

Зарабатывайте вместе с Profit-Partner и в подарок получайте домен!

ЦОП Profit-Partner дарит домен и предлагает Вам начать зарабатывать прямо сейчас на своем сайте. Для этого необходимо установить на собственном сайте Ucoz объявления Маркет или Яндекс.Директ и за каждый клик по блоке рекламе получать заработок.

Для получения домена в подарок – заполните заявку. После одобрения Вам отправят письмо, в котором будут регистрационные данные на сайт profit-partner.ru и на домен бонусные баллы в зоне .ru.

Свой сайт нужно перенести на зарегистрированный домен и добавить его в Profit-Partner. Пройдя недолгую модерацию у Вас будет возможность установить код блока рекламы Яндекс.Маркет или Яндекс.Директ.

При возникновении проблем с установкой кода – специалисты компании готовы всегда оказать помощь.

Для успешности заработка убедитесь в том, что Ваш веб-ресурс:

1. Посещаемость сайта стабильная и количество посетителей превышает 300 человек в день.

2. Обладает уникальным контентом, который был написан собственноручно или Вашими редакторами. Либо имеет востребованный пользователями уникальный сервис.

3. На страницах своего сайта нету контента для взрослых или не лицензионного, к числу которому относятся взломанные программы для компьютера или к ним ключи. А также какого-либо иного контента, который противоречит действующему законодательству.

Здесь (https://forum.ucoz.ru/forum/31-28494-1) Вы увидите инструкцию о том, как перенести свой сайт на новый домен (способ №2).

После того как полностью будет завершен перенос, пожалуйста, не забудьте, зайти в "Панель управления" - "Настройки" - "Общие настройки" и напротив "Автоматически перенаправлять со стандартного домена на прикрепленный" поставить галочку. Это делается для того, чтобы обеспечить со старого домена перенаправление трафика на новый.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс