<|||>
 

Браузер для соц сетей орбитум

Глобальные компьютерные сети и интернет

Cкачать орбитум браузер бесплатноДля работы и общения в интернете существует очень много браузеров, но не обо всех мы знаем.

Сегодня хотелось бы вам рассказать еще об одном браузере Orbitum, который стал уже неотъемлемой частью для тех, кто любит общаться в социальных сетях. Он ни содержит в себе ненужных функций, прост в использовании и имеет обычный набор функций.

Давайте разберемся, что же это за браузер и для чего он нужен.

Браузер Orbitum создан для улучшения общения и работы в интернете. В нем есть встроенный чат, чтобы вы легко могли общаться в соц. сетях, таких как vkontakte, в «Одноклассниках» и на Facebook. С появлением этого браузера стало намного легче и безопаснее общаться или работать в интернете. В нем находится простой набор функций, которые понятны даже ребенку. Этот браузер показывает в одном месте список ваших друзей из разных соц. сетей, благодаря этому вы сможете увидеть и быстро ответить на все сообщения, которые вам написали при этом сэкономив кучу времени. Здесь есть возможность оформить страницу в своих сетях не только дизайнами, которые уже имеются, но и создать свою собственную тему.

Браузер Orbitum открывает все сайты в одном окне, с помощью этого вы сможете увидеть, что происходит на том или ином сайте. Также здесь очень легко расформировывать список друзей в сетях на соответствующие статусы, такие как «онлайн», избранные и другие. Также он создан для безопасной работы в интернете, если вы зашли на сайт, который содержит вирусы, и может нанести вред компьютеру, браузер предупредит вас об этом, открыв окно с предупреждением о небезопасности посещения этого сайта. Еще в нем есть такая функция, как автоматическая проверка обновлений и получение информации для системы безопасности.

Плюсом в работе с этим браузером является обратная связь, с ее помощью вы можете оставлять свой отзыв или предложения разработчикам. Чтобы найти какой либо сайт вы можете ввести в строку поиска не только поисковой запрос, но и адрес сайта, что в других браузерах не предусмотрено.

Для того чтобы начать работу с этим браузером, вам нужно для начала скачать его и установить. После установки вы увидите страницу с приветствием, здесь вы можете подключить свой аккаунт в соц. сетях. После того как вы подключились,  откроется вкладка, где нужно будет авторизоваться  (ввести логин и пароль), вот и все вы у себя на странице.

Если вы хотите сделать стартовой страницей какой-нибудь поисковик вам нужно будет открыть меню зайти в «настройки» и там выбрать любой вариант в разделе «начальная группа». При закрытии браузера он автоматически запоминает страницы, которые открыты и при последующем его запуске он их открывает.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 1.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Анонимно   |2014-04-11 18:13:03
Я скачала Орбитум, о как мне сделать фон вконтакте?
Юрий  - Орбитум   |2014-04-12 12:26:38
Не пользовался. И какие впечатления в этом браузере? Удобен или так себе?
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс