<|||>
 

Знакомство с хостингом из Германии

Глобальные компьютерные сети и интернет

Хостинг для сайтовНа данный момент информационные технологии развились настолько, что в интернете в постоянном онлайн-режиме находятся сотни тысяч сайтов, которые постоянно работают. Они обслуживают юзеров, выполняют вычислительные операции. Для того чтобы они работали нужно правильно выбрать хостинг.

Довольно часто хостинг входит в стандартный пакет по обслуживанию сайта, мы это можем увидеть в большинстве предложений по созданию сайта. Но в некоторых случаях хостинг приходится оплачивать отдельно. Зачастую DasHost хостинг стоит не очень дорого и его стоимость не сравнится с прибылью от работы вашего сайта.

При выборе хостинга мы должны учитывать несколько самых главных критерий. Одной из самых главных критерий является операционная система, которая используется, так как именно от этого выбора зависит общее программное обеспечение, которое будет поддерживать правильную работу системы.

При выборе хостинга мы должны обратить внимание на такие критерии как поддержка
CGI: Perl, PHP, Python, ASP, Ruby, JSP, кроме этого хостинг должен поддерживать базу данных, это очень важный параметр для многих ресурсов.

При выборе мы должны также опираться на все дополнительные условия. В случае, когда нужно создать сайт для пользователе определенной страны – лучше находить определенные хостинг-компании. Это поможет сэкономить, и при этом иметь хорошее обслуживание своего сервера. Также стоит опираться на количество дискового пространства под файлы пользователя. Также очень важное условие – количество месячного трафика. Это играет огромное значение так как любой сайт в интернете находится постоянно онлайн и требует больших затрат трафика на полноценную работу.

Большинство нормальных сайтов имеют функцию написания сообщений, именно это является одной из критерий выбора хостинга. Это значит, что вам нужно выбирать нужные критерии объёма дискового пространства, которое будет предназначено для почты.

Также вам стоит опираться на то, насколько большой и посещаемый сайт, так как одной из критерий является количество одновременных процессов на каждого пользователя.

Кроме этого, ваш выбор должен опираться на то, чем будет заниматься ваш сайт, от этого зависит количество баз данных, которые вам потребуются, а это очень важный фактор.

В общем, для того, чтобы выбрать хостинг вы должны четко знать: для чего создан ваш сайт.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс