<|||>
 

Кому необходим приватный прокси сервер

Глобальные компьютерные сети и интернет

Все чаще сайты четко разграничивают доступ для пользователей из разных частей мира. выборка по географическому признаку производится для того, чтобы, например, открыть возможность скачивать файлы только определенному сегменту аудитории. Очень часто к этой хитрости прибегают и интернет-магазины, закрывая раздел со скидками для иностранных покупателей.

И если раньше для борьбы с такими уловками было достаточно запустить анонимайзер, то сейчас и этот вариант не работает. Администрация подобных ресурсов знает о возможностях бесплатных программ и всеми силами старается закрыть доступ для их клиентов.

Приватные прокси: зачем они нужны?

Что делать, если доступ вам действительно необходим? Обратите внимание на приватные прокси – возможно эта услуга станет идеальным выходом из ситуации. В предлагаемом пакете, как правило, есть возможность установить для себя американский, европейский или российский IP. Также вы можете подправить собственную статистику трафика, перенаправив его через «русский» прокси. Если оплата за интернет осуществляется помегабайтно, а местный трафик тарифицируется дешевле, экономия в итоге очень значительна.

Но самое главное преимущество приватного прокси – это более высокая скорость соединения. Особенно ощутима прибавка для обладателей безлимитных пакетов, которым необходимо загружать большой объем данных.

Выделенный прокси сервер прекрасно подходит не только для частных пользователей, эту услугу нередко заказывают крупные корпорации для быстрого обмена данными между филиалами, расположенными в разных уголках земного шара. По мнению администраторов таких компаний, использование этой опции также значительно повышает безопасность соединения.

Стоимость приватных прокси и тарифные пакеты

На самом деле стоимость этой услуги невелика, поэтому заказать пакет может даже студент. Для того чтобы выбрать подходящий пакет, необходимо определиться с тем, зачем он вам нужен. Если вопросы все же остались – обратитесь в службу технической поддержки сервиса. Специалисты помогут определиться с набором IP адресов и расскажут, как правильно произвести настройку. В дальнейшем можно изменить свой тариф, если каких-то опций не хватает или наоборот они окажутся лишними.

Также постоянно работает служба технической поддержки, в которую можно обратиться за консультацией – все неполадки специалисты обязаны устранить в кратчайшие сроки.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс