<|||>
 

Накрутка лайков, подписчиков вконтакте на Bosslike

Глобальные компьютерные сети и интернет

Накрутка лайков, подписчиков вконтакте на Bosslike

Сервис по накрутке лайков, просмотров и продвижений групп.

Ни для кого не секрет, что социальная жизнь многих людей давно оттеснила повседневную рутину. Многие люди перенесли свою работу, развлечения в виртуальный мир. Но как и в жизни, так и в сети конкуренты не дремлют. На любой странице лайки – это популярность.

 

Сейчас за популярностью социальная сеть вконтакте занимает лидерские позиции. Именно тут развернули свой бизнес многие продавцы, продвигают группы, следят за количеством лайков. На первый взгляд, это покажется довольно просто, но те, кто уже давно в таком бизнесе знают, что и тут есть подводные камни.

Лайки служат для определения популярности того или иного поста, или фотографии. Чем больше лайков, тем больше признание. Это же относится к подписчикам, чем их больше, тем более привлекательна страница. Но, не все пользователи знают, что лайки и количество подписчиков можно накручивать. Для таких целей созданы специальные программы.

С помощью накруток лайков выигрыш в конкурсе обеспечен, а страница будет популярна и читаема. Не этого ли все добиваются?

 

Регистрация на сервисе Bosslike, по накрутке лайков

 

Лайки накрутить легко с помощью сервиса Bosslike на сайте bosslike.ru . Следуя простым правилам легко выполнить инструкции по регистрации. Стоит только зарегистрироваться и привязать свою страницу вконтакте. Все это происходит довольно быстро, под высланным фото необходимо лайкнуть, чтоб подтвердить эта ли страница ваша. Далее, стоит сделать несколько заданий. Это необходимо для того, чтобы баланс был пополнен. А можно самому приобрести баллы через платежные системы. Накрутка будет одинаковая. Теперь нужно закинуть собственное задание и ждать много лайков.

Почему так популярен Bosslike

Почему так популярен Bosslike?

  1. Вся накрутка проходит в онлайн-режиме.
  2. Все пароли и личные данные находятся под защитой.
  3. Для новых клиентов никакие вложения не предусмотрены.
  4. Скорость накруток очень высокая.
  5. Есть возможность проконсультироваться со специалистами.
  6. Иногда есть скидки и баллы.
  7. Никаких банов вконтакте не будет.

Лайки от сервиса Бробот.

Теперь немного стоит рассмотреть программу по накрутке сердечек Лайкер. Благодаря ей идет раскрутка страничек или групп, это своего рода имитация активности. Эта программа не принимает участия в накрутке подписчиков, а значит, всяческие ограничения на нее не действуют.

Не стоит забывать, что при нечестной накрутке группу могут заблокировать, а неактивные подписчики исключаются, и не будут числиться в группе. Накрутка подписчиков благодаря Броботу довольно эффективна. Именно он привлекает в группу настоящих людей, умеет общаться с ними, ставит лайки, делает репосты. Бробот занимает живого человека, раскручивающего страницу.

Все эти программы способны помочь человеку тогда, когда он действительно заинтересован в раскрутке своей группы или материала. Программы помогут с контентом и его публикациями, а таймер поможет отстрачивать всевозможные публикации. Таким образом, будет создана иллюзия круглосуточной работы администратора. Бробот также сможет сам лайкать указанные материалы.

Бробот может исполнять такие функции: лайкать, репостить, искать заинтересованных людей, приглашать в группу, добавлять друзей, создавать видимость общения. Это большая работа, которую программа сможет облегчить администратору.

Одной из положительных функций Бробота является безопасность. Он не может хранить никакую информацию и даже не читает данные пользователя. В его задание входит просто работать с указанной страницей, не использует пароли и не передает их.

Этот продукт имеет лицензию, так что желающие могут ее приобрести.

Выбирая программы, или сервисы для накруток лайков и подписчиков, стоит очень внимательно. Работать необходимо только с проверенными специалистами.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс