<|||>
 

Как провести накрутку в соцсетях

Глобальные компьютерные сети и интернет

Сервис. в котором можно накрутить лайки, подписчиков и друзей.

Как провести накрутку в соцсетяхЖизнь современного человека уже немыслима без различных социальных сетей. Там мы общаемся с друзьями, узнаем новости, участвуем в различных конкурсах, да просто читаем анекдоты и веселые истории.

Каждый из нас смотрит посты в соцсетях, фотографии и когда захочет показать, что ему понравилось, ставит лайк. Через некоторое время многие из нас задумываются - а почему у других много лайков - а мои фото и посты никому не интересны? Все очень просто - другие банально накручивают лайки.

Накрутку можно проводить с помощью заданий на почтовых буксах типа Seosprint, но гораздо удобнее использовать специально созданные для этого инструменты и первый в их ряду - bosslike.ru.

Рассмотрим для чего люди проводят накрутку лайков в соцсетях.

  1. Амбиции человека. Многим хочется, чтобы его друзья и коллеги знали, что ты являешься популярной личностью в соцсетях, твои посты пользуются популярностью, а твои фото нравятся большому количеству людей.
  2. Победа в каком-нибудь конкурсе. Приятно быть мисс или мистером Вселенная да еще и получить за победу какой-нибудь ценный приз.
  3. Ищете единомышленников. Например вам интересны интеллект игры - и с помощью лайков вы найдете гораздо больше близких вам людей.
  4. Продвижение своего бренда. Вы написали рассказ, стихотворение или сняли фильм. Много лайков помогут ознакомиться с вашим произведением большому количеству пользователей.
  5. Заработок. Деньги интересны всем - если ваши группы в соцсетях популярны, то на них можно получить неплохой доход, к примеру, от рекламодателей.

Способы получения лайков весьма различны. Рассмотрим как это проще всего сделать в Bosslike.

Вы выполняете различные задания и получаете за это баллы, или что еще проще - пополняете свой баланс в bosslike.ru, а затем создаете свое задание - и вперед, лайки пойдут сами собой.

Нужно заметить, что это все безопасно - ваши секреты сохраняться в тайне. Заморозки со стороны соцсети за накрутку, если вы уж не очень сильно наглеете, тоже крайне маловероятны.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс