<|||>
 

Покупка серверов б/у и серверные комплектующие по низким ценам с доставкой по всей России

Глобальные компьютерные сети и интернет

Компьютерные технологии около 20-30 лет назад стали входить в повседневную жизнь обычных работников как инженерно-технологического персонала, так и обычных пользователей, которым более или менее интересен интернет. Поэтому с каждым годом спрос на данную технику растёт, в связи с этим их количество и разнообразие также увеличивается.

Но для того, чтобы компьютеры одной фирмы/компании связать в одну большую «семейную» сеть необходимо иметь хотя бы сервера бу. Чаще всего такое оборудование в обычных магазинах собрать стоит многих денег и большинство из начальства отказываются от этой идее, и подключают всех к маршрутизатору. Но это далеко не выход, потому что маршрутизатор позволяет только выходить в интернет и связывать все компьютеры в виртуальную сеть, но не в реальную сеть. В связи с этим все данные могут быть уничтожены после выхода из сети, а как следствие и после выключения компьютера из сети.

Покупка серверов б/у и серверные комплектующие по низким ценам с доставкой по всей России

Поэтому для обеспечения стабильной работы всех компьютеров находящихся в сети стоит применять сервера, которые не только помогут объединить все компьютеры между собой, но и хранить данные на жестких дисках/ твердотельных накопителях.

Аренда сервера на сегодня огромнейший, смотрите на сайте westcomp.ru/arenda/. Но для новичков и опытных пользователей советуем посетить сайт westcomp.ru. Данный сайт занимается сборкой, продажей и сдачей в аренду огромного количества серверов в течение 15 лет. Данный сайт предлагает купить сервер, по выбору исходя из конфигуратора. Все сервера можно будет собрать и купить в день заказа, что оставляет время для  других дел заказчика.  Гарантия, которую предлагает производитель, длится до двух лет, с возможностью возврата денежных средств в течение 30 дней со дня покупки.

Помимо прочего, все сервера собираются и отправляются заказчику быстро и оперативно. Все комплектующие собраны из качественных товаров таких фирм, как HP, DELL, ASUS и других.

Конечно, бывают ситуации, когда не каждый начальник определенной фирмы способен купить или самостоятельно собрать сервер за счет своей фирмы, но при этом необходимость сервера остро присутствует. В этот-то момент, фирма WestComp поможет арендовать сервер на время с выделением одного или нескольких виртуальных портов скорость, к которым может варьироваться от 1 до 10 гигабит в секунду.

Поэтому на сайте так же как для реальных, так и для виртуальных (арендуемых) серверов присутствует конфигуратор, который с точностью до стоимости поможет собрать качественный и надежный сервер с защитой от DDOS-атак и вирусов, хакерских атак и сбоям в электросети. Все услуги, которая представляет данная фирма сертифицированы и имеют соответствующие лицензии. Также при возникновении вопросов относительно работы серверов, покупки или других вопросов касающихся WestComp можно обращаться к технической поддержке, которая работает в режиме 24/7.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс