<|||>
 

Настоящий облачный VDS хостинг за 2 минуты

Глобальные компьютерные сети и интернет

Виртуальный выделенный сервер Windows Server 2012 R2

Настоящий облачный VDS хостинг за 2 минутыКаждый новый корпоративный пользователь Интернет ресурсов должен как можно быстрее реализовывать свой товар. Но такая возможность предоставляется не всем. В связи с этим у большинства возникает вопрос в покупке дорогостоящего оборудования для создания серверов и идеальной продаже своего товара через Интернет посредством покупки сайта и дальнейшей продаже на сайте своего товара.

Конечно, виртуальный сервер это именно то решение, которое помогает в постоянной поддержке работоспособности сайта, но так ли эта трата на покупку серверных запчастей оправдывает себя? Однозначный ответ в этом вопросе : «Нет!» Так как большинство не имеет возможностей купить такое оборудование, а кроме этого вряд ли сайт будет основной точкой продаж товаров через Интернет, и продать серверное оборудование уже будет не выгодно, так как его цена за период работы упадет в 2 раза как минимум.

В связи с этим большинство начинающих и действующих организаций, которые заинтересованы в продаже своего товара через «Всемирную паутину» довольно давно пользуются арендой серверов типа VDS windows. Данные сервера позволяют продать товары, и при этом на аренду сервера уйдет не так много денег,  при этом оно не будет затрачивать энергоресурсы потребителей и к тому же будет полностью выполнять все функции полноценного сервера.

Помимо этого каждый кто заинтересован в использовании VDS сервера,  имеет возможность использовать оборудование, которое соответствует слогану «По последнему слову техники». Так, что все оборудование которое будет использовать vds виртуальный сервер будет построено на самых современных компьютерах и его быстродействие будет возможно с помощью использования твердотельных накопителей типа SSD с объемом памяти до 1 терабайт, ОЗУ с расширением до 128 гигабайт, серверные процессоры самого последнего поколения типа XEON и Intel Core I7 8800K, 7700K.

Помимо всего прочего пользователь получает от данной фирмы защиту от DDOS-атак с возможностью поиска потенциальных угроз, лицензионную версию Windows Server 2012, 2014,2016 и последними обновлениями, которые помогают обезопасить все ресурсы, которые хранятся на сервере.

Характеристики сервера всегда могут быть изменены пользователем без внедрения дополнительных расходов, помимо прочего за пользователем остаётся данное право в течение всего времени использования услуг данной фирмы.

Скорость доступ к вашим данным на серверах достигает вплоть до ста мбит/сек. При возникновении дополнительных вопросов можно будет обратиться к службе поддержки, которая мгновенно изучить ваши вопросы и решит их в оперативно поставленные сроки.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс