<|||>
 

Сертификаты RapidSSL - это сертификаты начального уровня

Глобальные компьютерные сети и интернет

В период развития информационных технологий важно позаботиться о безопасности персонального компьютера от вредоносных программ, которые могут значительно нарушить не только вашу конфиденциальность, но и навредить установленному оборудованию. В связи с этим большинство покупателей или же арендодателей серверов и тех, кто часто работает в сети Интернет, всегда используют SSL-защиту. Иначе говоря, это  уровень защищенных сокетов, который производит защиту на нескольких уровнях.

Уровни могут быть разными: защита от несанкционированного доступа, защита персональной информации, защита транзакций, то есть перевода денег, защита самого сайта от сайтов-копий, защита от вирусов и другие виды защиты.

Проще сказать данный протокол geotrust rapidssl wildcard гарантирует безопасность между браузером, использующимся пользователем и сервером, к которому он обращается. Заказать персональный сертификат для сайта очень удобно. Процедура оформления максимально упрощена. Просто выбираете подходящий сертификат. Затем надо указать ваши контактные данные. А после уже просто подтверждаете оплату и выпуск сертификата. Установка готового сертификата совершенно бесплатна.

На сайте присутствует несколько типов сертификатов, которые отличаются своей ценой и возможностью защиты от непредвиденных хакерских атак, а также потенциально вредного программного обеспечения.  Также данные сертификаты используются для защиты от поддельных сайтов, так что ваш сайт может быть всегда защищен от аналогичных сайтов, что будет подтверждено сертификатом.

Каждый покупатель может получить не только бесплатную установку, но и советы по выбору оптимальной системы защиты.  Все услуги можно будет оплатить традиционным способом – переводом с карты на карту, с помощью электронных кошельков, терминалов QIWI, WebMoney, Яндекс.Деньги, PayPal  и другие электронные системы.

На сайте присутствует личный кабинет, через который Вы можете оплатить услуги, контролировать работу сертификата, выбрать необходимый уровень защиты, менять тарифы и сертификаты. Кроме этого, для дополнительной информации покупатели могут обратиться в офисы, которые расположены в Москве и Киеве. Также для остальных вопросов, касающихся тарификации, гарантированного пользования, технического обслуживания можно воспользоваться номерами службы поддержки, которые работают в круглосуточном режиме.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс