<|||>
 

WhatsApp Messenger - приложение для общения

Глобальные компьютерные сети и интернет

WhatsApp Messenger - приложение для общенияДля общения в интернете существует огромное число различных мессенджеров.  Некоторые из них используются только для передачи материалов аудио и видео, а также фотографий; а некоторые из них используются только для совершения видеозвонков. Большинство из них не может сочетать в себе огромное число возможностей, то есть не только передавать файлы, но и совершать звонки различного рода. Так, что возможности каждого из них ограничены.

А кроме этого ни во всех имеется возможность сохранять личные данные, устанавливать пароль на сообщения и общение, а также на вход в личный аккаунт.

Среди таких различных мессенджеров, которые обладают многофункциональностью  огромную популярность занимает мессенджер WhatsApp. Он используется для совершения аудио и видео звонков. Помимо всего прочего в нем имеется возможность бесплатно передавать аудио и видеоматериалы, контакты, данные, фотографии и другие различные материалы.

В данном приложении поддерживается возможность общаться с близкими и родными, а также с людьми по всему миру абсолютно бесплатно, выплата будет составлять только за использованный трафик. Также WhatsApp можно использовать на таких операционных системах, как Android OS, IOS, Windows OS. При этом на всех из них можно передавать файлы, проводить общение в группах, число которых будет составлять до 256 человек, кроме этого ваше оборудование : планшет, ноутбук, смартфон, персональный компьютер должны иметь камеру и микрофон для связи. А для того чтобы связь было качественной, рекомендуется использовать беспроводную связь Wi-Fi, также лучшим выходом из положения при отсутствии вышеуказанной связи стоит использовать мобильную сеть стандарта 3G или же 4G.

Одно из лучших приложений, конечно же скачать WhatsApp. А все потому что он использует всего лишь интернет-трафик пользователя и авторизуется только при наличии мобильного номера, а также добавляет контакты из вашей телефонной книги. Данное приложение в отличие от других мессенджеров имеет сквозное шифрование, которое позволяет защитить данные общения между пользователями и даже само приложение не будет иметь доступа к вашим обменам сообщениями.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс