<|||>
 

Для чего необходимы VPN сервисы?

Глобальные компьютерные сети и интернет

Сложная, на первый взгляд, аббревиатура VPN расшифровывается достаточно просто, как Virtual Privat Network, то есть частная виртуальная сеть. Сегодня абсолютно все интернет провайдеры знают, какие сайты посещает тот или иной пользователь, так как это необходимо для того, чтобы в случае запроса полиции выдать всю необходимую информацию о нарушителе и снять с себя всю ответственность.

Можно обозначить большое количество ситуаций, при которых пользователям необходимо защитить свои личные данные в интернете или получить свободу общения – именно для этого и используется VPN. Ваш компьютер имеет определенный IP-адрес, который блокирует доступ к определенным сайтам, а при помощи технологии VPN можно изменить ваш адрес на адрес другой страны и получить защищенный протокол, который позволяет посещать любые сайты анонимно. Посмотреть рейтинг наилучших VPN можно здесь.

Какой VPN выбрать?

Какой VPN выбрать?

На сегодняшний день ExpressVPN является одним из самых популярных среди подобных сервисов и именно его чаще остальных выбирают современные пользователи сети. Почему пользователи со всего мира доверяют этой системе:

  • Во-первых, ExpressVPN обеспечивает высокоскоростное соединение. Уже при первом использовании вы заметите, что скорость сервиса просто удивительная. Однако, периодически скорость вашего интернета может немного замедляться, а время загрузки увеличиваться – это один из компромиссов, на который вам придется пойти с ExpressVPN, но вы все равно почувствуете существенную разницу по сравнению с другими подобными сервисами.
  • Во-вторых, этот сервис охватывает огромное количество стран – более 90 на данный момент. То есть, у пользователя появляется прекрасная возможность выбирать разные расположения серверов в различных странах – это именно то, что делает представленный VPN.
  • В-третьих, приложение является достаточно удобным в использовании, а скачать его можно на многих платформах. Зарегистрироваться на сервере можно всего лишь за несколько минут, а все, что вам необходимо сделать – это выбрать платежный план, ввести свой e-mail и добавить информацию по оплате. Использовать программу можно на нескольких устройствах одновременно – до трех, поэтому, если интернет подключен не только на вашем компьютере, но и на смартфоне или планшете – вы явно останетесь в большом плюсе.
  • Четвертое, но не менее значимое преимущество – это конфиденциальность. Без надлежащего контроля за данным аспектом, информацией о вашей активности могут завладеть недоброжелатели и вы даже не узнаете об этом. Строгая конфиденциальность позволит вам загружать фильмы бесплатно, не получая при этом сообщения из браузера о нарушении авторских прав.

ExpressVPN обеспечивает высокоскоростное соединение

Серьезные выгоды данной программы очевидны: она является наиболее быстрой, удобной и максимально защищенной, однако это – далеко не все ее преимущества.

Дополнительные преимущества сервиса

купить ExpressVPN со скидкой в 6,67$

Сегодня можно купить ExpressVPN со скидкой в 6,67$ вместо 12$ при условии покупки подписки на год. Однако, вы можете приобрести подписку не только на один год, но и сроком на полгода или один месяц. Годовой план подписки является самым экономичным, так вы получаете существенную скидку на использование сервиса. Кроме того, вы можете воспользоваться услугами сервиса без риска потерять свои деньги, благодаря действующей программе «Вернем деньги за первые 30 дней использования». Если по какой-либо причине вы недовольны работой представленной программы, то сможете легко отменить подписку.

 

Получить скидку 49% на ExpressVPN

 

Также, пользуясь сервисом ExpressVPN, вы можете рассчитывать на качественную и своевременную поддержку клиентов. Обращаться к операторам можно через онлайн-чат в любое время суток, и они помогут вам решить любые проблемы в работе программы. Если общаться в онлайн-чате вам неудобно по той или иной причине, то связаться с нашими консультантами можно по электронной почте или через специальную форму запроса, ответ вы получите в течение часа, так как сервис всегда заботится о своих клиентах.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 4.5 из 5. Голосов: 2
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс