<|||>
 

Продвижение рейтинга компаний. Как увеличить продажу

Глобальные компьютерные сети и интернет

SEO продвижение и поисковая раскрутка сайтов

Продвижение рейтинга компаний. Как увеличить продажуСегодня при поиске подходящего сервиса для продвижения своего сайта можно руководствоваться сразу несколькими подходами. Один из наиболее эффективных в целом – оценить рейтинг компаний, занимающихся SEO-продвижением. Только в рунете накопилось огромное множество и оказывающих данные услуги ресурсов, и таких, которые следят за их успехами. В числе вторых числится сайт под названием «Кто Продвинул.ру», в реальном времени формирующий независимые рейтинги российских SEO-компаний.

Общий рейтинг, представленный на сайте, отображает вклад каждой фигурирующей в нем компании в поддержание видимости ее сайтов-клиентов в выдачах поисковиков. Особенностью функционирования открытой оценочной модели Кто Продвинул.ру является то, что в ней не учитываются мнения экспертов, а принимаются во внимание только фактические позиции клиентских веб-ресурсов в результатах поиска. Таким образом на место в рейтинге никак не может повлиять раскрученность бренда самой SEO-компании, и ее итоговая позиция в общем списке целиком зависит от ее нынешних достижений в сравнении с таковыми у конкурентов.

Открыв этот список сейчас, можем обнаружить немало наименований, среди которых присутствуют как добавленные организаторами сервиса, так и самими «продвигателями». Да, участвовать в гонке позволено любому желающему, при этом сервис с одинаковой тщательностью проверяет результаты любых компаний. Первой в рейтинге числится Demis Group https://www.demis.ru/.

Сразу из описания видно, что Demis Group предлагает комплексный интернет-маркетинг с продвижением сайтов, контекстной

рекламой, контролем репутации, продвижением в соцсетях, улучшением продающих свойств сайтов и так далее. Компания предлагает своим клиентам внедрение эффективных индивидуальных решений (по большей части имиджевых), которые являются одним из главных залогов успешности сайта-клиента в России, СНГ, Европе и США, и самой Demis Group как поставщика решений для раскрутки.

Как и ближайшие конкуренты, Demis отлично адаптирован под последние технологические усовершенствования поисковых алгоритмов. Он в курсе всех новых тенденций в развитии интернет-маркетинга. Это и многое другое позволяют компании быть на высоте в данный момент.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс