<|||>
 

Аудит информационных технологий [Вистлан]

Глобальные компьютерные сети и интернет

Аудит инфраструктуры предприятия

Аудит информационных технологий [Вистлан]Для долгосрочного и постоянного развития бизнеса необходимо иметь достойную материально-техническую базу, которая должна постоянно обновляться отвечая требованиям времени. В связи с этим каждый предприниматель развивает сой бизнес не только в реальном секторе экономики,  но и в глобальной мировой сети Интернет.

Для создания определенной базы Интернет-клиентов необходимо закупаться современным ИТ-оборудованием, которое будет исправно предоставлять доступ каждому новому и/или постоянному клиенту. Но с каждым годом ИТ-аудит развивается и прогресс этот будет только расти, таким образом это будет означать и совместное развитие бизнеса в сфере Интернета.

После создания определенной материально-технической ИТ-базы любой бизнес будет постепенно набирать свои обороты. Но здесь имеется одно «но» - это проверка выгодности вложения в сферу ИТ. Именно для этого и требуется ИТ-аудит, которым может заняться компания «Вистлан».

Данная компания занимается проверкой выгодности и работой ИТ-индустрии в вашем бизнесе, а также поможет Вашему бизнесу закупить необходимое оборудование. На рынке данная компания работает с 2006 года. В «Вистлан» работают профессиональные кадры в сфере ИТ-индустрии, которые сотрудничают с 20000 различных компаний по поставке высокотехнологического оборудования. Среди компаний, с которыми сотрудничает «Вистлан» имеются такие поставщики оборудования, как HP, Dell-EMS, Cisco и другие.

В данной компании присутствует скидка на поставку оборудования для постоянных клиентов, а также имеются цены, которые существенно отличаются своей выгодой. При заказе персонального проекта имеется возможность получить скидки и бонусы. Документацию по созданию проекта можно выслать на почту, а ответ, возможно, получить в течение 1 часа, а вот саму проектную стоимость и весь план легко получить за 24 часа. После оплаты всех расходов можно будет получить весь товар на следующий день, доставка при этом осуществляется по г. Москва или же по выбору клиента до транспортной компании.

При затруднении в выборе того или иного оборудования можно будет получить бесплатную консультацию в компании по телефону у профессиональных менеджеров. При получении заказа каждый клиент получает гарантию от компании на каждую единицу оборудования отдельно.

Компания работает по государственным заказам и предоставляет сервисное обслуживание и консультации в течении двух лет с момента приобретения оборудования.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс