<|||>


Евросим: Мобильный интернет 4G в Европе для российских туристов 2020

Глобальные компьютерные сети и интернет

Экспертами мобильная связь 4G называется, как связь четвёртого поколения, которая пришла на смену 3G. Система 4G гарантирует внедряемые высокоскоростные возможности, в том числе мобильный веб-доступ, IP-телефонию, игровые сервисы, ТВ высокой чёткости, видеоконференции и 3D-телевидение.

Первый стандарт 4G коммерчески был развёрнут в Осло, Норвегия, и Стокгольме, Швеция, в 2009 году. С тех пор связь 4G завоевала популярность в большинстве частей мира, в том числе на Европейском континенте. Для российских туристов, когда они путешествуют в странах Европы, мобильный Интернет будет незаменимым источником информации, включая прочтение новостей, просмотр фильмов и скачивание музыки.

Sim-карта Orange

Если российский турист хочет беспроблемно путешествовать по таким странам, как Польша, Чехия, Австрия или Германия, то он не сможет представить свою жизнь без использования Интернета и голосовых звонков. Идеальным вариантом будет сим-карта Orange. Пакет услуг Интернета можно выбрать в зависимости от собственных предпочтений. Стоимость MUNDO 3GB составляет 7 евро, MUNDO 7GB обойдётся в 10 евро, за MUNDO 10GB необходимо заплатить 15 евро.

Пакеты Mundo Red Orange 4G+

Когда турист перемещается между государствами Евросоюза, то тарификация работает без изменений. Если интернет-трафик исчерпан, то пакет легко переподключить при помощи USSD-команд. Звонки в Европе будут зависеть, исходящие они или входящие. Первая категория обойдётся в 8 евроцентов за минуту, в то время как входящие абсолютно бесплатны. За соединение необходимо заплатить 30 евроцентов. Одно СМС-сообщение стоит 73 евроцента.

Условия сотрудничества

После оплаты сим-карты «Оранж» операторы подключают её автоматически. Достаточно просто установить карту и перезапустить смартфон. Покупка сим-карты очень проста: на официальном сайте https://orangesim.ru компании выбирается требуемый пакет интернет-услуг. После нажатия на «Оформление» вводятся контактные данные абонента, прикрепляется копия загранпаспорта, способ доставки, способ оплаты. Заказ оплачивается как сразу, так и после получения карты курьером.

Сама сим-карта формирует цену за счёт баланса и выбранного тарифа. Дополнительно её пополнять не нужно. Активация происходит на протяжении максимум суток, до 23 часов вечера. Необходимо всегда помнить о выходных и праздничных днях. Тогда желательно выбрать предшествующий будний день.

Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс