<|||>
 

В каких случаях покупка б/у сервера станет оптимальным решением

Глобальные компьютерные сети и интернет

Оптимизировать работу сотрудников и автоматизировать рабочую компьютерную сеть помогут серверы. Без этого оборудования и сопутствующих комплектующих трудно организовать нормальную работу небольшой компании. Без ИТ-оснащения нельзя продвинуть серьезные интернет-проекты в сети. Это бесспорный помощник, который требует больших средств. Но сегодня и эта проблема решена, так как многие организации предлагают качественное серверное оборудование бывшее в употреблении.

Серверное оборудование и бизнес

Новое серверное оборудование стоит от нескольких тысяч долларов до нескольких десятков. Здесь все зависит от производителя, мощности и других конструктивных моментов. Для среднего бизнеса такая сумма часто является неподъёмной. Но компания Dorfa вот уже 17 лет старается сделать трудовой процесс своих клиентов лучшим, предлагая качественную продукцию и комплектующие к нему по стоимости в 2-3 раза ниже от новых аналогов.

Компания Dorfa занимается реализацией серверного оборудования, которое ранее эксплуатировалось в европейских компаниях. Как правило, такое оснащение используют несколько лет, после чего меняют его. Поэтому купить бу сервер можно в идеальном состоянии. Перед тем как попасть в электронный каталог, все элементы тестируются по 25 параметрам.

Если в наличии нет нужного оборудования, возможет индивидуальный заказ. По запросу клиента специалисты могут усовершенствовать сервер, добавив мощности.

Особенности б/у продукции для ИТ-нужд

В компании Dorfa можно приобрести б/у серверы HP, Dell и IBM по доступным ценам с доставкой, гарантией до 12 лет и послегарантийной технической поддержкой. Все оборудование тестируется как в сборе, так и каждая комплектующая отдельно. Примечательно, что все проходит в соответствии с установленными стандартами от производителя. На первом этапе под нагрузкой в три этапа тестируется оснащение, далее все элементы очищаются, проводятся диагностические мероприятия, конфигурирование, сброс настроек до заводских и упаковка.

С выбором сервера помогут технические специалисты и менеджеры. Оплатить продукцию можно наличным или безналичным способом, используя различные сервисы для перевода средств. Получить квалифицированную помощь по работе приобретенного сервиса можно получить совершенно бесплатно. Если нужно, специалисты переукомплектуют оборудование под нужды клиента.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс