<|||>
 

Пять причин приобрести XNotes

Обзор полезных программ, софта и утилит

Незаменимый помощник в сфере ведения ваших дел. Приложение идеально подходит для организации важной информации. Вот 5 причин, по которым мой выбор пал в пользу XNotes:

 

 

XNotes

 

  1. Доверьте любую информацию, все ваши заметки, конспекты, планы, вопросы, идеи и многое другое.
  2. Сохраните их в виде текста, запишите на диктофон, добавляйте фото, аудио и видео материалы. Удобнейшее приложение XNotes совмещает функции блокнота, органайзера и диктофона. Позволяет не только редактировать, но и комбинировать различные данные.
  3. В отличие от других подобных программ плата осуществляется 1 раз, после чего у вас будет полноценная версия XNotes, сочетающая в себе все их функции плюс новые и чрезвычайно полезные. Такие как: сортировка заметок по роду дел (для офиса, дома или отдыха), ведение списков, редактирование фото, аудио и видео контента, добавление напоминаний, местоположения и контактов, создание избранных заметок, добавление графических меток  и тэгов, быстрый поиск и классификация заметок, отправка заметок по почте и в соц.сети.
  4. Приложение универсально, востребовано среди работников в офисе, незаменимо на деловых встречах, понадобится при планировании ремонта, отпуска или покупок, пригодится в работе над творческим проектом.
  5. Высокая оценка по безопасности. Защита приложения паролем. Храните приватную информацию в «невидимых» заметках. Резервное копирование.

Теперь можете прямо сейчас скачать XNotes и попробовать данную версию.

Наилучшее решение для владельцев IPhone, IPod и IPad.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс