<|||>
 

Обзор видеоконвертера ВидеоМАСТЕР

Обзор полезных программ, софта и утилит

продукт от компании AMS Software ВидеоМАСТЕРВыбор программ для конвертирования видеофайлов довольно велик. В большинстве случаев работают они по одному принципу, и качество выходящего файла является одинаковым. Редко можно найти программу, чем-то кардинально отличающуюся от других.

Одним из претендентов на занятие ниши выделяющихся из общей массы видеоконвертеров является недавно вышедший продукт от компании AMS Software ВидеоМАСТЕР.

Во-первых, о главном. Программа предоставляет возможность конвертации видео и аудиофайлов практически всех форматов, доступных абсолютному большинству пользователей - AVI, MP4, 3GP, MPEG, 3G2, WMV, MPG, MOV, MTV, MKV,VOB, MKV, FLV, PSP, M4V, H261, H263, H264, OGG, MP3 и многие другие.

Вы можете воспользоваться стандартными настройками, а можете вручную корректировать параметры выходящего видео. Особенно порадовала возможность конвертации видео прямо с DVD-дисков. Также вы сможете записать и профессиональный DVD-диск с интерактивным меню. К тому же у вас есть возможность адаптировать файл к конкретному мобильному устройству, не только популярных марок типа Apple, Samsung, Nokia или HTC, но и малораспространённых в нашей стране  BlackBerry или Motorola. Вам будет доступна пакетная обработка файлов.

 

Ещё одним полезным нововведением является возможность конвертации видеофайлов для интернет-сайтов. Причём вы можете просто сделать FLV видео,  а можете адаптировать ролик для конкретного сайта: YouTube, Вконтакте, Facebook и многих других.

Также в ВидеоМАСТЕР встроен редактор видео. Это, конечно, не профессиональная видеостудия, но для рядового пользователя его возможностей вполне хватит для создания довольно приличных авторских клипов. Можно не только добавить различные эффекты, но и разрезать или «склеить» видео, добавить в ролик картинки или текст. В меню «Справка» вам будет доступен он-лайн учебник, который поможет вам не только с редактированием видео, но и с работой с программой в целом.

В принципе, вы можете использовать программу и как видеоплеер для просмотра файлов редких форматов, недоступных для воспроизведения в других программах.

Интерфейс программы довольно привлекательный и понятный. В нём с лёгкостью смогут разобраться даже те пользователи, которые никогда раньше не работали с программами такого типа.

В общем и целом, ВидеоМАСТЕР являет собой лучший конвертер видео. Конечно, выбирать вам, но попробовать его стоит. К тому же на сайте video-converter.ru вы сможете скачать бесплатную пробную версию.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс