<|||>
 

Tireal Webcam Guard — детектор движения на основе обычной Веб-камеры

Обзор полезных программ, софта и утилит

Детектор движения на основе обычной Веб-камерыЗдравствуйте! Сегодня расскажу о немного другом применении веб-камеры , а именно о видеонаблюдении с помощью неё. Это может пригодится во многих ситуациях например: для наблюдением за тем как ваш ребенок делает уроки, для наблюдения за комнатой в, которой, находится компьютер с веб-камерой, или даже для того, чтобы знать, кто сидел в вашем компьютере во время вашего отсутствия и т.д.

Итак нам понадобится : веб-камера и программа Tireal Webcam Guard. В этой программе есть настройка анализации потока видео, если камера замечает движение (смотря какой параметр задать ), начинает записывать на жесткий диск или отправляет письмо на маил.

Также можно создать трансляцию на локальный или веб сервера. Еще присутствуют эффекты: шумоподавления и сглаживания.

Если ваша "вебка" подключена к компьютеру и готова к работе можно заняться установкой и настройкой программы. В этом разобраться не сложно, если скачать русскую версию программы.

Теперь немного о системных требованиях: 35 мб ОЗУ, 2мб для программы и еще место под снимки и видео. Вот такая полезная компьютерная утилита с удобным дизайном, правда если скачивать с официального сайта дается демка на 20 дней, но поскольку мы живем в России можно скачать кряк версию, которая будет функционировать с таким же успехом! Советую скачать ее, потому, что может понадобиться во многих ситуациях. Удачи !

Если вы решили обрабатывать звуковые файлы, то программа jetAudio скачать бесплатно на русском языке. Сама программа распространяется в сети бесплатно уже несколько лет.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 3.0 из 5. Голосов: 2
Комментарии
Добавить новый RSS
Dmitrij01  - Tireal Webcam Guard   |2013-09-14 14:46:05
Подскажите, а в темноте камера увидит движение?
Nikol   |2013-09-13 13:23:41
Статья не закончена - нет ссылки
Юрий  - На офф сайте скачать   |2013-09-13 18:31:59
Скачать эту программу можно на оф. сайте. Читайте внимательнее
Анонимно   |2013-09-13 19:59:14
Развелось же учителей, лучше ссылки выпрямляй - это оценят, а не бла-бла...
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс