<|||>
 

Помощь по восстановлению данных с флешек

Обзор полезных программ, софта и утилит

Программа RS Partition Recovery может восстановить удаленные файлы Почти все неприятные события происходят случайно… Произошел случайный сбой программы в вашем компьютере – и вот поврежден раздел диска, где хранилась очень значимая информация, или вы отформатировал

и диск, забыв о хранящихся на нем ценных электронных данных… В подобных случаях не стоит горевать раньше времени – есть программа специально для восстановления случайно (или не случайно?) утерянных данных, и называется эта программа RS Partition Recovery.

С помощью этой программы совсем нетрудно восстановить поврежденные или утерянные данные. И не имеет значения, только что вы удалили эти данные с носителя, или носитель поврежден так, что необходимо с нуля воссоздавать структуру информации.

Программа снабжена функцией предварительного просмотра, которая позволит оценить исходный вид поврежденных разделов – а значит, очень быстро восстановить всю утерянную информацию.

С помощью программы RS Partition Recovery вы сможете за несколько секунд восстановить удаленные файлы или просканируйте все данные на поврежденном носителе, и восстановите полный объем утерянной информации. Программа реконструирует оригинальную структуру данных, восстанавливает даже сильно поврежденные и отформатированные диски. Она создает виртуальные образы данных диска и дает возможность полностью обезопасить процесс восстановления. RS Partition Recovery восстанавливает информацию из виртуального образа, а данным, хранящимся непосредственно на оригинальном диске, ничего не угрожает.

Программа RS Partition Recovery может восстановить максимум информации абсолютно независимо от степени повреждения данных. Применяемый в основном глубокий анализ данных, который позволяет восстановить полный объем информации, требует значительного времени – а RS Partition Recovery в режиме глубокого сканирования позволит вам восстановить все данные на жестком диске буквально с нуля в течение нескольких минут.

 

программа восстановит данные с любых носителей даже при сильных повреждениях диска

 

Эта замечательная программа может восстановить утерянные после форматирования данные, также данные, которые пропали после системного сбоя. Ей под силу восстановить даже сильно поврежденные диски – программа обладает способностью глубокого анализа данных, которые все же не пострадали, и с нуля восстанавливает поврежденные логические структуры дисков. Более того – с помощью этой программы можно восстанавливать файлы баз данных, фотографии и аудио-файлы!

По материалам сайта: https://recovery-software.ru/flash-drive-recovery



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс