<|||>
 

Замена для Nero программой: Final Burner 1.29

Обзор полезных программ, софта и утилит

Многие пользователи хоть раз устанавливали программу Nero. В основном для всех он стал заменой стандартному инструменту записи дисков, входящему в состав Windows , обладающему крайне ограниченной функциональностью. Многие ознакомились с пакетом при покупке боксовых версий оптических приводов, в поставку многих из них влагался именно Nero. Другое дело, стоит признаться, что большинство пользователей используют взломанные версии, несмотря на огромное количество утилит для записи дисков. А ведь существуют еще и довольно неплохие бесплатные аналоги. Но мы их не используем. Потому что лень или просто мы ничего о них не знаем? Рассмотрим же одну из них.

 

Final Burner 1.29

Данная программа может быть использована в качестве отличной замены платному ПО. Хоть разработчиком предлагается как бесплатный, так и платный вариант с увеличенным функционалом, бесплатной версии будет достаточно для большинства пользователей. В программе присутствует мультиязычный интерфейс и большой выбор поддерживаемых вариантов записи. Кроме стандартных вариантов создания CD и DVD есть возможность записи на диски большинства распространённых форматов, создание аудио CD и видео DVD, присутствует возможность записи образа диска в формате iso и рипов аудиодисков.

Для записи аудиодисков в программе есть поддержка большого количества аудио форматов, диски можно записать на стандартные диски Mini-CD. В мастере создания проектов существуют стандартные функции, какие-нибудь расширенные опции не предоставляются.

Для записи DVD-Video данная программа может предложить широкие возможности. Мастер предлагает выбор захвата видео с цифровой DVR камеры и запись DVD-Video диска, а также запись диска из видеофайлов в различных форматах. В этом случае записи диска из видеофайлов существует возможность выбора стандарта Пал/НТС, видео и аудиокодеков. Существует функция создания меню. Радует, что программа корректно определяет наилучшую скорость записи дисков и поддерживает мультисессионные диски. Помимо всего она довольно удобна в работе.
Подведя итог, можно с уверенностью сказать, существует огромное количество бесплатных (но не пиратских) программ, предназначенных для записи оптических дисков, с качественным и удобным интерфейсом. Некоторые из них сориентированы только на запись образа диска, другие имеют расширенные возможности, позволяющие создание навигации по диску, захвата видео для создания Video DVD и т.п., что даёт возможность использовать их как альтернативу многим программам с таким же функционалом. Другими словами, возможностей много, а выбирать вам.

Есть еще одна хорошая программа MyCam которая делает запись видео с веб камеры.На сайте http://www.osnova-pc.ru/prosmotr_posta.php?id=177 описывается очень подробная информация.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс