<|||>
 

Как научиться делать видеомонтаж самостоятельно

Обзор полезных программ, софта и утилит

Научиться делать видеомонтаж самостоятельноВ последнее время все больше и больше людей стремиться изучить видеомонтаж, чтобы иметь возможность самостоятельно на компьютере редактировать видео. Это естественно, ведь уже почти у каждого современного человека есть телефон или фотоаппарат, который может снимать видео неплохого качества.

А ведь некоторым мало и телефонов с фотоаппаратами и они покупают видеокамеры, чтобы запечатлеть памятные или торжественные моменты жизни, например отдых в живописных местах или семейные праздники.

Заказывать видеомонтаж специалисту на стороне удовольствие не только очень дорогое, но, и зачастую, посторонний человек не сделает то, что Вы сами хотели, как ему это не объяснять.

И вот многие люди интересуются не только обработкой видео, чтобы научиться делать видеомонтаж самостоятельно, но и созданием собственных роликов и видеофильмов с нуля. Что же для этого нужно? Всего две вещи: компьютер и специализированные программы для обработки видео.

Все это очень просто и доступно. Компьютер есть в каждой семье, причем даже не один. Профессиональные программы для создания собственных видео-фильмов сейчас настолько понятны, что даже если Вы еще совсем новичок в теме видеомонтажа, то с помощью поясняющих видеоуроков их можно освоить без проблем.

Программ дла видеомонтажа много, но лучше начинать изучать сразу лучшие из них, например EDIUS или Adobe Premiere Pro. Тем более по ним сейчас появилось много качественных видеоуроков. Например, сегодня можно скачать бесплатные уроки по видеомонтажу.

Так что, не теряйте время. Так как, мало снять видео на камеру или телефон. Его ведь потом надо суметь отредактировать. А без знания основ видеомонтажа это будет сделать весьма проблематично.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 1.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Алекс  - по адоб премьер   |2016-02-29 03:30:15
Да да, только Вы забыли упомянуть что для адоб премьер нужен компьютер с требованиями, которые есть у одного из тысячи человек!
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс