<|||>
 

Простое монтирование видео сюжетов, с помощью Movavi Video Suite

Обзор полезных программ, софта и утилит

Простая и удобная программа по видеомонтажу.

Простое монтирование видео сюжетов, с помощью Movavi Video SuiteВ жизни каждого человека есть много праздников, с которыми хочется поздравить родных, близких или друзей. Это и Новогодние праздники, и дни рождения, и свадьбы или 8-е Марта, И самым лучшим подарком для них будет уникальное видеопоздравление, созданное вами самостоятельно. Это может быть и слайд-шоу из фотографий, и клип с участием близких и друзей, и видео, смонтированный из выступления популярных певцов и музыкантов. Все зависит от вашей фантазии.

Даже новый человек, не имеющий понятия, как изготовлять видео, c программа Movavi Video Suite сможет создать свой увлекательный прекрасный видеоклип с применением наглядных эффектов, первоклассных переходов, добавлением текста. Программу можно скачать отсюда.

Видеоредактор Movavi Video Suite - русско-язычная программа, с полным комплектом необходимых приложений для любой ситуации.

  • высокомощным видеоконвертером с поддержкой 180+;
  • утилитой для оцифровки видеокассет;
  • удобным приложением для записывания дисков и прочие.

Видеоредактор Movavi Video Suite

Как просто создать видеомонтаж с помощью Мовави Видео Сайт.

  1. Для начала работы над видео необходимо определиться, что именно вы будете монтировать: создавать новый фильм из готовых аудио- видеозаписей, запечатленных на вашем ПК или мобильном устройстве, делать живописное слайд-шоу из фотографий и картинок или пост для видеоблога. Затем устанавливаете само приложение Movavi Video Suite и добавляете в нее медиафайлы. Для этого в стартовом окне надо выбрать "Создать проект в расширенном режиме" и нажать "Добавить файл". Файл автоматически будет установлен на Шкалу времени.
  2. Следующим шагом будет наложение захватывающих эффектов. Это могут быть и интересные ретро- фильмы, и летающие фигуры, и прочее. А чтобы изображение при переходе было мягким и не заметным, необходимо дополнить плавные переходы между роликами. Для этого во вкладке "Переходы" выбираете понравившийся вам стиль и перетаскиваете его на Шкалу времени.
  3. Дальше надо ввести музыку и титры. Для этого нажимаете на кнопку "Добавить файлы" и выбираете из вашего саундтрека интересное аудио, которое автоматически будет добавлено на Шкалу времени. А для того, чтобы ввести текст, нажмите "Титры", выберите жанр и передвиньте его на Шкалу времени. Они так же автоматически будут введены на Трек титров.

Все, ваш фильм готов. Теперь осталось только сохранить созданный видеоклип. Нажимаете кнопу "Сохранить", выбираете путь сохранения и нажимаете "Старт". Радуйте ваших родных и близких оригинальным подарками!

Изумительную программу можно скачать на официальном сайте www.movavi.ru/suite.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс