<|||>
 

Антивирус Российских разработчиков Dr.Web

Обзор полезных программ, софта и утилит

ПРОГРАММНЫЕ ПРОДУКТЫ DR.WEBДля домашнего пользователя компания Доктор Веб предлагает

• «Dr. Web Security Space» - для полной антивирусной защиты персональных компьютеров на базе операционных систем (ОС) Lunux, Mac OS и конечно Windows.

• «Dr. Web для Windows» - представляет собой минимальную защиту ПК с ОС Windows, Mac OS и Lunux от основных видов угроз.

• «Dr.Web Mobile Security» - антивирус для мобильных устройств на базе Windows Mobile, Android, Symbian OS. С сервисом «Dr.Web CloudChecker» - проверка и защита из облака.

С функций «Антивор», а также способностью формировать черные и белые списки для входящих и SMS.

Общим у всех этих версий является возможность устанавливаться на зараженном ПК и сразу происходит восстановление модулей, защита в режиме «online». Характеризуется высокой скоростью сканирования, к тому же осуществляет полную проверку трафика на лету, да еще по всем портам и архивам любой сложности. Параллельно осуществляет эффективное лечение от любых видов заражения, а благодаря функции «Dr.Web Cloud» (защита из облака) мгновенно реагирует на заражение. И позволяет в пределах одной локальной сети осуществлять удаленное управление без установки центра управления Dr.Web. Интернет магазин предлагает купить dr.web недорого, защитите свой компьютер от паразитов.

Для бизнеса - «Dr.Web Enterprise Security Suite», как подключенных к интернету, так и локальных сетей, с настройкой различных уровней безопасности для различных пользователей ПК, с централизованным поиском источников заражения и установкой агентской сети и т.д. и т.п. Осуществляет комплексную централизованную защиту рабочих станций, шлюзов, серверов, мобильных устройств и т д, с функцией удаленного администрирования.

Утилиты

• Dr. Web CureIt! – для диагностики и лечения инфицированных серверов и ПК не объединенных в одну локальную сеть, ОС все Windows. Для использования на домашнем ПК бесплатна!

• Dr. Web CureNet! – для централизованного лечения корпоративных сетей на базе всех MS Windows, с возможностью отключения удаленной станции на время сканирования и автоматической ее настройки для перезагрузки.

• Dr. Web® LiveCD для восстановления работоспособности системы на базе Windows или Unix, в случае невозможности загрузки штатным способом.

• Dr.Web® LiveUSB , для аварийного восстановления с USB устройства, для систем на базе Windows с функцией востановления и редактирования реестра.

Dr.Web Office Shield – программно-аппаратный комплекс, интернет шлюз позволяющий выполнить ФЗ РФ № 152 «О персональных данных».

 



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс