<|||>
 

Обзор игры Magicka

Обзор полезных программ, софта и утилит

Несколько лет назад, на платформу PC вышла игра, завоевавшая кучу поклонников со всего мира - Magicka. Интересные квесты, красивая графика и сюжет, настолько заинтересовали геймеров, что было принято решение портировать ее на платформу андроида! И вот уже сегодня вы можете играть в свою любимую игру у себя на телефонах, планшетах, и прочих устройствах андроид - платформы! Ну, а для тех, кто еще не играл в magicka ни на PC, ни на ее портированной версии - обзор этой замечательной игры.

Итак, magicka на любой платформе отличается одним - хорошим сюжетом, красивой, несколько мультяшной графикой ( особенно это заметно на андроиде ) и хорошим, пусть временами не совсем привычном нам стиле юмора. Протагонист игры - маг. Не ждите что я поясню, мол маг воды, или маг огня, как привыкли мы благодаря некоторым играм. Нет, он маг всех стихий, да и еще кое чего в придачу одновременно. В его арсенале есть Магии земли, воды, огня, ветра и даже жизни! Нет, конечно, воскрешать он не умеет, но восстановить свои жизненные единицы - вполне.

В игре нету понятия "маны", вы можете использовать магию столько раз, сколько захотите, да вообще, кроме как использовать магию вам ничего и не нужно! Главной особенностью игры, можно назвать умение героя сочетать свои магические способности. Например, совместив огонь и воду - вы получите пар, а совместив огонь и землю - громадный пылающий булыжник, который взорвется сметая все на своем пути.

В отличие от magicka на PC, андроид версия имеет двухмерную графику, что в общем - то, нисколько ее не портит! Все в ней кажется столь простым, добрым и забавным, что двухмерность игры ее только красит! К тому же, стоит отметить что качество этой двухмерной прорисовки на высшем уровне.

Управление в игре довольно простое, тыкайте пальцем по экрану вашего устройства: нажимаете на магию - нажимаете на противника, и держите пока его не разорвет в клочья! Что? Не разорвало? Значит стоит создать чары посильнее, хорошо, дам несколько советов: совмести магию жизни, с любой из следующих, огонь, вода, молния, ветер, вы сможете создать мощный колдовской луч, наполненный той энергией, что вы туда поместили. Но, будьте внимательны! Заклинание которое вы обрушили уже на множество врагов, уничтожив их и стерев в порошок, не обязательно сработают на других противниках. Просто благодаря их иммунитету к ним. У демонов он на огонь, а у большого, летающего глаза ( есть там и такие существа ) он на молнию. В принципе, снести можно всех, кроме некоторых персонажей.

Такими являются Тор, Дракула и некоторые " пробегающие мимо " человечки.

Игру можно приобрести на Google play за 140 рублей. Удачи!

 

Если у вас есть офис, в котором работают за компьютерами несколько человек, то вам нужна стабильная работа компьютера. Сейчас обслуживание компьютеров организаций стала все популярней, подробнее на сайте http://www.h20.ru/abonent.php.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс