<|||>
 

То что должно быть у каждого уважающего дизайнера

Обзор полезных программ, софта и утилит

3 необходимые программы, для дизайнера. Как узнать свой подробный IP адрес

Появления компьютеров в современной жизни кардинально напомнила образ жизни и методы работы миллионов людей, не остались в стороне и разнообразные творческие личности. Появились разнообразные программы для работы с изображениями, которые позволяют быстро и красочно обрабатывать фотографии на своё усмотрение. В следствии развития технологий появились программы для работы с новым типом графики, который вызвал большой интерес в творческой среде, это векторная графика.

Хочу предложить вам один полезный сервис https://pr-cy.ru/browser-details/, на нем вы можете узнать свой домашний ip адрес , а так же о настройках своего браузера и другую информацию о вашей системе.

В этом сегменте рынка плотно удерживает свои позиции программа Adobe Illustrator , она позволяет пользователю делать векторные рисунки разнообразной степени сложности мгновенно и точно, преобразовывая нарисованный ручкой отсканированные наброски, фото и другие разнообразные растровые рисунки из которых можно создать редактируемый векториальный контур. Так же в этой программе присутствует инстинктивно понятный сокет который упрощает путь к абсолютно всем функциям программы и обеспечивает мастерскую степень контроля за процессом организации графики.

Illustrator даёт пользователю независимость творчества и обширные возможности для выполнения различных проектов с векторной графикой, ведь именно в этой программе реализована система динамического веб-дизайна которая возможна лишь при очень большой точности и функциональности программного оснащения. Версия CS6 применяется экспертами в сфере дизайна по всему миру, с помощью её можно построить живые векториальные силуэты, помещать предметы в перспективу и выполнять другие сложные операции. Основные инструменты дизайна с лёгкостью воплотят в жизнь всевозможные мысли и проекты.

Шагая в ногу со временем разработчики внесли функцию, которая позволяет преобразовывать полностью двумерные фигуры в трехмерные объекты, так называемый 3D. Инструменты 3D редактирования позволяют осуществлять операции по вращении контуров объекта и его вытягивания. при помощи статического освещения и оборачивании изображения вокруг разнообразных фигур можно добиться моментального создания макетов упаковки.

Adobe Illustrator CS6 так же может работать с большим количеством различных файловых форматов как пользовательского так и промышленного стандарта, такими как TIFF, EPS,FXG, SVG естественно он поддерживает и стандартные стандарты применяемые в мире JPEG, GIF, Photoshop (PSD).



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс