<|||>
 

Создание собственные киношедевры с помощью программы - Movavi Video Suite

Обзор полезных программ, софта и утилит

Что можно делать с помощью Movavi Video Suite?С быстротечностью в развитии всего человечества, тем стремительно происходит программный и технологический прогресс, поэтому сегодня все больше появляются новейшие видеокамеры, а так же прочие средства, которые будут в помощь пользователям для записей собственных видеороликов. Чего стоит только одни телефоны, так как чуть ли не ежедневно выходят новые модели с улучшенными камерами, которые позволяют потребителю запечатлеть самые лучшие моменты их жизни.

 

На сегодняшний день, мало, только записывать видео, потребитель пошел дальше – он желает обрабатывать, а так же сконвертировать в необходимый формат, так как любительский видеоролик может стать более запоминающимися, красивыми, сочными и яркими – это Ваша память на века либо Ваше народное творчество. Создание видеоролика как раз становиться после обработки именно таким, причем удобного для Вас формата, по различным характеристикам – расширения, разрешения, по весу и прочее.

Для удобной работы уникальный пакет  с фото, аудио и видео является Movavi Video Suite. Пакет имеет многочисленные  функции, а так же удивительные особенности, которые только радуют потребителя.
Программа Movavi Video Suite не является бесплатной, но на сегодняшний день практически все монтажное программное обеспечение функциклирует на тех же условиях, исключением считают  MovieMaker, но он имеет минимальные возможности, что не приемлет пользователь.

При желании Вы можете познакомиться с различными возможностями  Movavi Video Suite, закачав триальную версию, что даст Вам возможность знакомства с огромными  возможностями.

Много пользователей используют в своей работе с HD видео, им, необходимо опробовать или просто познакомиться с этим ПО. К примеру, HD не воспринимает AdobePremiere CS3, так как монтажные программы имеют ограничения в  возможности обработки. Параллельно хочется обратить Ваше внимание, что Movavi Video Suite имеет возможность работать с огромным количеством (170) форматов  - аудио и видео.

Качественным отличием для пользователей  – быстродействие Movavi Video Suite. Это ПО, создает самостоятельно временные файлы с меньшим расширением для ускоренной  работы, при редактировании HD видео. На компьютере ускоряется  процесс конвертирования и рендеринга видео, который имеет видеокарту NVIDIA с поддержкой технологий CUDA и многоядерный процессор, что ценно для пользователей в работе с HD видео. Примечательно, что быстрее, где-то в два раза кодируется обычное AVI.

Хочу отметить, что мне особо нравиться, так это ее универсальность. Вы получаете, при скачке Movavi Video Suite 10, необходимые для работы с видео все инструменты.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс