<|||>
 

Обзор программы Free Window Registry Repair

Обзор полезных программ, софта и утилит

Free Window Registry Repair автоматически делает резервное копирование

Первым делом, после установки этой программки, вы поразитесь её легким и умным пользовательским интерфейсом. Хотя его внешний вид очень простой и слегка устаревший, но это не должно вызвать затруднений для современных пользователей, привыкших к более наглядным приложениям.

Почти у каждого бывают проблемы с производительностью компьютера. Зачастую это вызвано глюками в реестре системы либо ошибками, которые косвенно связаны с реестром Windows. Перед тем, как вы захотите обратиться к специалистам, и решите потратить деньги на ремонт, либо просто угробите уйму времени на самостоятельное устранение проблемы, попробуйте воспользоваться какой-нибудь программкой, помогающей находить и устранять разнообразные проблемы, связанные с ошибками системного реестра Windows. Очень часто в такого рода ситуациях системные утилиты помогают решить проблему, и повысить работоспособность вашего ПК. Рассмотрим более подробно бесплатную системную утилиту Free Window Registry Repair.

Free Window Registry Repair содержит функции выборочной или полную проверки. Вы можете выбрать самостоятельно несколько областей, которые вы хотите отсканировать, и в случае нахождения проблем, вам будет сообщено об этом. Утилита будет сканировать пути, по которым установлено программное обеспечение, проверит недоиспользуемые программы, разделы из меню «ПУСК», системные DLL, область автозапуска программ, пути расположения деинсталляторов и многое другое.

После того, как на экран отобразятся результаты проверки, вы сможете проверить тип ошибок, их местонахождение в реестре и пути нахождения файлов, которые надо исправить. Всего-навсего одним щелчком мышки вы сможете устранить все эти проблемы и вероятно это поможет вам повысить работоспособность системы.

Если вы обеспокоены тем, что ОС Windows начнет некорректно функционировать после того, как утилита в ходе своей работы внесет изменения в реестр, знайте, что Free Window Registry Repair автоматически делает резервное копирование. Кроме этого, можно настроить программу для создания точки восстановления системы перед устранением ошибок, что даст вам возможность игнорировать недостающие инсталляционные файлы на переносных дисках. Вы также можете сформировать список исключений, если дело касается важных значений реестра и указать каталог для резервного копирования файлов.

 

Free Window Registry Repair автоматически чистим реестр

 

Утилита приятно удивляет тем, что количество используемых системных ресурсов при полной проверке очень невелико, и сканирование проходит весьма быстро. Во время работы утилиты не возникает ошибок, а система не перестаёт функционировать и остается быстрой.

Безусловно, одним из самых больших преимуществ Free Window Registry Repair является её простота, и поэтому она подходит как для опытных операторов ПК, так и "чайников". При помощи этой утилиты очень легко и просто сделать тщательное сканирование системы и устранить ошибки реестра.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс