<|||>
 

Преимущества Kaspersky Antivirus

Обзор полезных программ, софта и утилит

Антивирус – программа, которая непременно должна присутствовать на каждом компьютере. Среди большого разнообразие ПО такого рода особенно выделяется Kaspersky Antivirus, первая версия которого появилась еще в начале 90-х.

Сегодня, чтобы установить на своем устройстве антивирус касперского купить можно не только диск с ПО в любом крупном компьютерном магазине, но также можно приобрести ключ на специализированных сайтах.

«Антивирус Касперского» совершенствовался в течение многих лет, и сегодня это программное обеспечение отлично защищает ПК от всевозможных вирусов и троянов. Последние версии работают достаточно быстро и потребляют намного меньше ресурсов по сравнению с предыдущими. Скорость проверки компьютера также на высоте: ПО использует особый алгоритм определения вредоносных ПО, благодаря чему сканирование осуществляется быстрее, чем, к примеру, у бесплатного антивируса от Microsoft.

Kaspersky Antivirus осуществляет эвристический анализ файлов в реальном времени, поэтому вы можете не беспокоиться о том, что внезапно «подхватите» вирус. Ваша главная и единственная задача – следить, чтобы у программы была возможность ежедневно скачивать базы, для чего потребуется действующая лицензия и доступ в Интернет. Ее файлы оптимизированы таким образом, что их скачивание не занимает длительного времени даже при низкоскоростном доступе к глобальной сети.

Если вы решились купить лицензию касперского, помимо базовой защиты вы получите также компоненты для мониторинга интернет-ресурсов. Антивирус моментально предупредит вас, если вы попытаетесь посетить сайт, на котором зафиксирована подозрительная вирусная активность. Ряд продуктов от «Лаборатории Касперского» также включает в себя «Анти-Баннер», вырезающий рекламу и другую нежелательную информацию с веб-страниц, и «Анти-Спам», анализирующий вашу электронную почту на наличие «мусора».

«Антивирус Касперского» совместим со всеми современными версиями ОС Windows, а также с уже устаревшей Windows XP. Кроме того, существуют дистрибутивы для GNU/Linux, FreeBSD и даже для мобильной операционной системы Android, под которую злоумышленниками написано уже немало опасного софта.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс