<|||>
 

Mobogenie скачать на андроид полную версию на русском

Обзор полезных программ, софта и утилит
15.05.15 10:02

Скачать бесплатно Mobogenie полную версиюКаждый день развитие технологий продвигается уверенно вперед, появляются все новые и новые программы, которые позволяют выполнять более широкий спектр функций.

Одной из таких программ является Mobogenie, которая становится все популярней среди потребителя. Благодаря ей, у вас появляется уникальная возможность управлять устройствами на основе ОС Android не отходя от стационарного компьютера.

Mobogenie имеет очень большие возможности. Пользуясь данной программой, вы значительно облегчаете и ускоряете взаимодействие с системой портативного устройства.


Функции, которые позволяет выполнять программа Mobogenie:

  1. создание резервных копий файлов;
  2. возможность восстанавливать файлы (сообщения, контакты, картинки, аудиозаписи и т.д.);
  3. позволяет через компьютер работать с книгой контактов, информацией, которая находится на флеш-карте устройства;
  4. позволяет через компьютер устанавливать на смартфон новые приложения, игры и т.д., а также удалять их;

То есть вы можете делать все то, что и делаете на своем андроиде без поключения к компьютеру. Данная программа дает больше свободы действий и больше удобства.

Самой ценной функцией программы является первая с выше названных. Это очень удобно и просто бесценно, если телефон, на котором создавалась копия, утерян. Ведь Mobogenie позволяет восстанавливать всю информацию со старого телефона на новый.

Преимуществом программы Mobogenie есть то, что для того чтобы соединить два устройства (компьютер и телефон, к примеру) вам не нужны никакие кабеля. Mobogenie выполняет так свои функции, как будто вы используете телефон, а не компьютер. То есть ваш компьютер стает вашим смартфоном.

Помимо этого, в Mobogenie имеет личный магазин контента с широким ассортиментом приложений: программы, игры, картинки, музыка, живые обои.
К тому же, Mobogenie имеет очень удобный и простой для понимания интерфейс. Все написано на русском языке, что значительно ускоривает знакомство с программой и облегчает работу с ней.

Некоторые антивирусные программы оповещают о Mobogenie, как об угрозе для работы компьютера. Но это не вирус. Это безопасная и проверенная программа. Она является одной из самый скоростных и "умных" приложений для работы с устройствами Android. Скорость работы программы напрямую зависит от скоростных возможностей вашего компьютера.

Предлагаю для общения скачать скайп бесплатно и общайтесь с друзьями и близкими по всему миру. А так же виртуальное и сексуальное общение с девушкой, ники прилагаются здесь.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс