<|||>
 

advanced systemcare как пользоваться

Обзор полезных программ, софта и утилит

Рано или поздно почти каждый пользователь, заботящийся о своем компьютере или ноутбуке, сталкивается с необходимостью оптимизации ОС. Для этого может возникнуть много различных причин: ненужные файлы, остатки удаленных программ, в интернете, в реестре и нерабочие ярлыки.

Для того чтобы избавиться от накопившегося мусора, можно воспользоваться одной из многочисленных программ, которую можно бесплатно скачать в интернете.

Но, несмотря на многообещающие описания, большинство из этих программ на самом деле ничем не помогают компьютеру. Рядовой пользователь после проверки системы той или иной программой, к сожалению, не замечает увеличения производительности. Компьютер как работал, так и продолжает работать. Все это, верно, за исключением программы Advanced SystemCare. Эта программа действительно очищает систему от лишних файлов, вредоносных кодов, вирусов и после ее использования можно заметить некоторое «оживление» ОС. Программы и файлы начинают открываться и запускаться несколько быстрее.

Разработчики Advanced SystemCare позаботились о том, чтобы у программы был удобный и понятный даже новичкам интерфейс. При желании можно ставить галочки возле всех опций. Если нужно, например, проверить систему только на наличие вирусов, то остальные галочки можно убрать.

Кроме поисков вирусов, программа производит ремонт реестра, то есть удаляет ненужные файлы и записи, делая работу операционной системы более производительной, удаляет нерабочие ярлыки, ненужные, и подозрительные файлы. Освобождая тем самым дополнительное место на диске памяти. Если поставить соответствующие галочки в специальных окошках, то можно также добиться ускорения интернета и очистки конфиденциальности.

Новые версии программы Advanced SystemCare выполняют также дефрагментацию диска, сканирование диска, оптимизацию системы, и исправление уязвимости операционной системы. Все это направлено на то, чтобы предохранить компьютер или ноутбук от всевозможных опасностей, которыми наполнен интернет.

После проверки и ремонта системы, то есть удаления ненужных файлов, ярлыков, вирусов и вредоносных кодов, если они были обнаружены, программа может в автоматическом режиме выключить компьютер.

Это очень удобно, если пользователь после работы в интернете решил проверить систему на наличие вредоносных кодов захотел все проверить, а времени или желания сидеть и ждать, когда закончится проверка, у него нет. Достаточно запустить программу, и можно отправляться по своим делам. Advanced SystemCare все сделает сама, и выключит компьютер.

С каждым годом возрастает активность использования сравнительно недавно появившихся у нас в стране сенсорных киосков. Одни из них выполняют функции платежных терминалов, через которые производятся платежи.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс