<|||>
 

Обзор программы Paint NET

Обзор полезных программ, софта и утилит

Версия Paint NET позволяет редактировать многослойные изображения. Если вам необходимо редактировать какое-либо изображение, то именно Paint NET станет лучшим для вас помощником. Даже при этом, что это совершенно бесплатная и доступная любому программа, она оснащена огромным количеством эффектов и необходимых операций. Скачать ее вы можете с интернета без регистрации. Интерфейс Paint NET достаточно простой и понятный для пользователя. Интерактивные подсказки помогают разобраться в назначении всех необходимых элементов для работы с программой.

Данная версия Paint NET позволяет редактировать многослойные изображения. Вы можете создать свое уникальное изображение при помощи наслоения нескольких других рисунков. Еще одним достоинством этой программы является неограниченная история действий. При необходимости вы можете вернуться к любой из произведенных вами операций. Ограничения истории возможно только памятью компьютера. Paint NET способна поддерживать работу фактически всех известных форматов изображения. Кроме того, программа создает свой особенный формат PDN. Он разрешает сохранить нужное изображение с разобранными слоями, то есть вы можете дополнительно редактировать его.

Paint NET поддерживают как двух ядерные так и четырех ядерные компьютерные процессоры. Она подходит для разных версий виндовс, в том числе и для седьмой версии. Постоянные усовершенствования Paint NET делают ее универсальной для любого компьютера. Так же надо заметить, что пользователь может расширять возможности данной версии Paint NET, поскольку он поддерживает разные плагины после установления, которых можно получить новые эффекты для работы.

Для того, что бы начать работу с изображением, вам необходимо открыть нужный файл. Для коррекции изображения можно использовать инструменты среди которых кисточка, ластик, волшебная палочка, текст, заливка, изменение цвета. Так же можно воспользоваться разными эффектами, то есть, добавить узор, размыть, стилизировать, сделать некое искажение. Есть возможность отредактировать яркость, контрастность. Если же вы планируете налаживать новый слой на рисунок, можно открыть то изображение, которое планируете наслаивать. На первом рисунке, нажимаете кнопку "добавить новый слой". Затем копируете второй рисунок и вставляете на первый.

Вот такая простая программка. Есть намного мощные программы. Но мой совет выбирайте компьютер с большой оперативной памятью тут. А если будете работать с видео редактором, тут и думать не чего.


Подводя итог характеристик данной программы, о том можно сказать, что она универсальна в своем использовании и подойдет любому желающему юзеру.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 2
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс