<|||>
 

Программа по обработке видео и фотографий

Обзор полезных программ, софта и утилит

Чтобы сохранить на память какое-то событие, мы снимаем видео или фотографируем. Сейчас просто огромное количество устройств, которые могут помочь нам в этом. Но мало просто снять видео, зачастую есть необходимость его редактирования. Вырезать ненужные фрагменты, сбалансировать цвета, улучшить качество картинки и звука, все это может выполнить человек, который абсолютно не разбирается видео редактировании. Масса программных продуктов, как профессиональных, так и для несложного редактирования доступна для пользователей. С таким выбором программ для редактирования видео уже необязательно обращаться к специалистам. Все возможно выполнить своими силами.

Среди обилия выбора видеоредакторов, хочется представить программу Movavi Video Editor на сайте www.movavi.ru/videoeditor/. Это многофункциональный программный продукт для редактирования и обработки видео. С помощью данной программы есть возможность создавать профессиональные видео материалы, а конкретней - производить захват видеосигнала с TV тюнеров и видеокамер, накладывать всевозможные звуковые и видео эффекты, выполнять запись видео на CD, DVD, экспортировать в большое количество видео форматов, преобразовывать под мобильные плееры мобильных устройств.


В AVS Video Editor встроен алгоритм, который в автоматическом режиме определяет сцены, что дает возможность быстро перемещаться по редактируемому файлу, выполняя само редактирование. Такой алгоритм уменьшает возможность появления ошибок при обрезки и слиянии частей видео.


В программе насчитывается сотни различных фильтров и эффектов, что сделает видео еще более интересным. Также, реализована возможность добавления информации из внешних устройств. При записи на диск, возможно создание графического меню для выбора просматриваемого видео. Да, есть еще удобная функция объединения фото и видео, для создания своего ролика или домашнего видео. Для любителей создавать учебные видео есть специальная функция - захват действий, происходящих на экране(как на на полном экране, так и на его части).



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс