<|||>
 

Snappy Driver Installer – программа для поиска и обновления драйверов

Обзор полезных программ, софта и утилит

Snappy Driver Installer программа для поиска и обновления драйверовSnappy Driver Installer – отличная программа для поиска и обновления всех имеющихся на компьютере драйверов. Иногда, для одного и того же устройства на компьютере хранится несколько драйверов. Это в некоторых условиях приводит к сбою в работе устройства.

Программа Snappy Driver Installer без подключения к интернету отыскивает все драйвера, и выбирает оптимальный для эффективной работы того или иного устройства. Программа, вес которой всего 3.15 Мб отлично работает без подключения к интернету.

Быстрота поиска и подбора необходимого драйвера – это ее отличительная черта. Особенно, если сравнивать с некоторыми другими аналогичными программами. Наличие на ПК новой версии конкретного драйвера сводит к минимуму усилия по поиску и подбору. Прежде чем расскажу описание этой программы, я хочу предложить для компьютера скачать программы бесплатно, на сайте soft-free.net.

Прежде чем устанавливать программу, рекомендуется создать точку восстановления. Это возможно двумя способами. Первый способ – это в меню на ПК и создать точку восстановления системы. Второй способ более приемлемый и быстрый. Точку восстановления можно создать в самой программе. Это более удобно и быстро.

Убедившись, что все в порядке, можно приступать к инсталляции программы. Маленький вес программы отнимает у пользователя совсем мало времени. Простой и понятный интерфейс позволит даже новичку быстро разобраться в настройках.

Если, например все найденные драйвера не нуждаются в обновлении, то пользователь увидит надпись «Драйверы в актуальном состоянии». Это означает, что все устройства будут работать без сбоев.

Если появится надпись «Доступны обновления из интернета», то достаточно нажать на эту надпись, отметить нужные драйвера, и сразу начнется установка или обновление из интернета. Программа очень удобная и практичная в использовании.

Кроме, функции восстановления системы, на случай если пользователь передумал устанавливать программу, есть также функция, с помощью которой можно перезагрузить компьютер после инсталляции.

Программа Snappy Driver Installer портативная. Ее можно хранить на обычной флешке, и использовать, когда возникнет необходимость. Следует также отметить, что программа Snappy Driver Installer запускается с флешки без установки. Это еще одно неоспоримое преимущество.

Также пользователь может обновлять драйверпаки и саму программу в интернете. Скачать программу можно бесплатно на сайтах посвященных софту. Snappy Driver Installer, завоевала популярность среди пользователей с момента своего появления, и считается лучшей среди программ, предназначенных для поиска и обновления драйверов.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс