<|||>
 

Новая возможность хранения паролей антивируса ESET Smart Security Premium

Обзор полезных программ, софта и утилит

Абсолютно все люди заботятся о безопасности в сети Интернет. Особенно это актуально сейчас, когда абсолютно все действия или банковские платежи можно совершать с домашнего компьютера. Выбор многих пользователь пал на защитную систему ESET Smart Security Premium, которая зарекомендовала себя только с лучшей стороны.

Эта программа создана на основе уникальнейшей технологии активного обнаружения вредоносных программ. Она даёт возможность качественно защищать все услуги интернет-банкинга и позволяет обезопасить абсолютно все онлайн-платежи. Есть функция сообщений о возможных попытках взлома и проникновения к веб-камере, а также заботится о безопасности роутера.

Новая возможность хранения паролей антивируса ESET Smart Security Premium

Очень привлекает пользователей качественное хранение паролей и возможностью шифрования файлов. Антивирус более мощный и может защитить от атак с помощью скриптов. Даже придумали возможность вернуть утерянный ноутбук, отследив его местонахождение в интернете. Прекрасным дополнением стала связь со специалистами онлайн, которые помогут устранить любую возникшую проблему.

Чтобы активировать ESET Smart Security Premium необходимо перейти на сайт https://nod-key.su/, выбрать свежий ключ для NOD32 и ввести его в антивирус. Если у вас возникают трудности с активацией, на сайте есть инструкции по установке ключа. Ключи для ESET NOD32 обновляются раз в два дня без выходных. Срок действия пробных ключей составляет 30 дней. После истечения срока действия лицензии, можно воспользоваться новым ключом и продлить антивирус еще на 30 дней.

Бесспорно, у этого сайта есть собственные неоспоримые достоинства: сотрудничество проходит только на официальном уровне, все ключи предоставлены только компанией ESET, все легально и в рамках закона.

Не забыли разработчики и о новинках.

  1. Абсолютно все домашние компьютера защищены от всевозможных угроз сети.
  2. Появилась возможность контролировать веб-камеру и подключённых к ней приложений.
  3. Специальная защита благодаря сценариям и специальным векторам атаки.
  4. Новая возможность хранения паролей, номеров пластиковых карт и любой другой конфиденциальной информации.
  5. Уникальная защита всех съемных носителей благодаря алгоритмам шифрования, которые сертифицированы также.
  6. Практически не влияет на всю систему, а производительность довольно высокая.
  7. Совместимость с  Windows 10.

Попробовав этот современный вариант защиты компьютеров и их составляющих, пользователи окажутся верными поклонниками. Ведь защита личных данных важный компонент современной жизни.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Игорь  - ESET Smart Security Premium   |2016-12-10 04:15:27
Отличное антивирусное решение для защиты от вирусов! ESET с каждым годом удивляет своими новинками. Поставил себе недавно новую версию. До этого был установлен
обычный ESET Smart Security.
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс