<|||>
 

Редактирование видео с помощью программы Movavi

Обзор полезных программ, софта и утилит

Редактирование видео с помощью программы Movavi Для записи видео большинство людей используют видеокамеры или же смартфоны с видеокамерами, видео разрешение которых в данное время достигает высоких параметров. Но для того чтобы посмотреть видео не только на экране смартфона, но и на  телевизоре или приставке для просмотра видео необходимо изменить размер видео.

Чтобы просматривать видео без тормозов и в хорошем разрешении используются программы для работы с видео.

В интернете имеются полно программы для работы с видео. Но не все программы обладают параметрами, которые подойдут для конвертирования, сжатия, изменения разрешения и размера видео. Потому что некоторые из них не смогут конвертировать в необходимый формат, если же конвертирование происходит, то оно может поглотить звук или картинку видеофайла.

Для лучшего конвертирования, редактирования, улучшения качества видео для новичков и опытных профессионалов в видео редакторах подойдет программа под названием Movavi. Ее отличительными особенностями является поддержка огромного количества популярных форматов. Все известные и распространенные форматы, которые используются в воспроизведении видео на: телевизорах , двд-приставках, компьютерах, видеорегистраторах, смартфонах под управлением IOS, Android OS, игровых консолях, мультимедийных проигрывателях поддерживаются при конвертировании видео. Все эти форматы могут взаимно перекодироваться. То есть если имеется видео снятое на смартфон, то Movavi сможет с легкостью перекодировать это видео, чтобы его можно было просматривать на вышеописанных мультимедиа устройствах.

Также в редактор видео включены различные полезные функции, которые позволяют не только конвертировать видео в любой популярный формат, но и редактировать видео. При редактировании видео в программу встроены  функции для добавления надписей в видео файл. Если необходимо можно написать дату, если она отсутствует. Или же подписать имена участников какого-нибудь события, участвующих в видеосъемке.   Имеется также функция вставки субтитров, которая пригодится для слабослышащих или же для людей, изучающих иностранные языки для понятия разговора. По необходимости можно произвести монтаж видеофайла с добавлением эффектов и вырезать нежелательные или неудачные кадры съемок.

Сама компания Мovavi работает на рынке программного обеспечения с 2004 года. С каждым годом компания расширяет возможности своих программных продуктов,  добавляя ежемесячно новые функции и эффекты, ежегодно происходит добавление новых кодеков по мере их популярности в сети Интернет. С данной программой Movavi сможет справиться любой начинающий пользователь, потому что ее интерфейс вполне понятен и разборчив с первого запуска и новичков не возникнет вопросов по работе с видео в этой программе.

Также на сайте компании можно скачать пробные версии и опробовать их на компьютерах, прежде чем покупать программу. Программа для работы с видео Movavi работает на всех популярных операционных системах: Windows все версии- XP, 7,8,8.1, 10  и на всех компьютерах под управлением Mac OS.

Кроме конвертера компания предлагает сделать захват видео с экрана, захват видео с игрового процесса и немедленная загрузка их в сеть Интернет и пользователи сразу смогут наблюдать за количеством повышения лайков в социальных сетях и видео хостингах. Также для людей работающих с фотографиями компания предлагает программу для редактирования, корректировки и улучшения качества снимков.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Артур  - https://bit.ly/2icmMpy   |2016-12-27 13:52:18
Добрый день,заниматель ая статья,хотя если ты дружишь с ноутбуком можно и деньги неплохие зарабатывать))ес ли интересно информация у меня на сайте
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс