<|||>
 

Лучшие программы для работы с почтой под Windows

Обзор полезных программ, софта и утилит

3 приложения, на которых нужно обратить  внимание - для работы и отправки e-mail под Windows.

Существует множество приложений в которых можно работать с отправкой по e-mail. По сети интернета я выбрал только 3. Они удобны в работе и с понятным интерфейсом.

Если пользователям необходим достойный почтовый клиент, то им стоит воспользоваться одним из самых клиентов  на сегодняшний день Mozilla Thunderbird , который можно скачать бесплатно. Дело в том, что это не просто почтовый клиент, а полноценная программа поддерживающая использование в ней большое количество известных почтовых сервисов. Данный клиент обладает необходимой защитой, которая может быть использована для предотвращения чтения вредоносных писем и СПАМ-рассылок, в данном случае она сразу же определяет наличие вируса в письме и заблаговременно изолирует известие от читателя. Такие письма хранятся в специальной папке. Еще одним важным плюсом данного клиента является не слишком требовательные системные требования. В программе для сохранения необходимых конфиденциальных  писем можно сделать их архивацию. Клиент имеет автоматическое обновление и позволяет устанавливать обновленные коды и системные настройки с разрешения пользователя. Поэтому каждый юзер сможет лично под себя настроить работу данного клиента.

 

Mozilla Thunderbird почтовый клиент

 

Для удобной работы с несколькими почтовыми ящиками, разработана утилита IncrediMail, которую можно скачать по данному ресурсу.

В приложении имеется проверка правописания, которая дает пользователю отправить грамматически правильно оформленное письмо. Русификатор работает со многими известными почтовыми ящиками и в ней можно настроить звуковое сопровождение, которое будет сообщать о приходе новых писем на электронный почтовый ящик. В программе можно использовать различную 3D анимацию в письмах и таким образом необычно оформлять их. Также стоит отметить довольно приятный интерфейс и массовую рассылку одного письма на несколько почтовых адресов одновременно. Фоновый режим даст возможность получать оповещения о приходе новых писем, также есть защита от различного вида СПАМ, которая предотвратит пользователя от заражения вирусами и распространения личной информации.

 

Gmail Notifier Pro почтовый клиент

 

Еще одной программой по работе с электронной почтой является программа Gmail Notifier Pro. Данная программа оповещает пользователя о новых письмах, которые приходят на почту Google. Стоит отметить, что программа совместима со всеми версиями windowsи при этом работает не с одним аккаунтом в почтовом сервисе google, а со всеми, которые есть в наличии у пользователя. Она использует достаточно понятный и стильно оформленный интерфейс, который пользователь сможет настроить по своему желанию. Facebookи Tweeter не остались в стороне от данной программы, то есть и с этих социальных сетей приходят сообщения и оповещения о них высвечиваются на рабочем столе пользователя. При этом постоянный ввод пароль от почты Gmail, Drive, News можно отключить, а программа их автоматически запомнит и определит на какой почтовый сервис пришло письмо.

 

Gmail Notifier Pro почтовая программа

 

Стоит отметить, что все приложения работают на русском языке.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс