<|||>
 

Бесплатное мобильное приложение - Везунчик: заказ такси

Обзор полезных программ, софта и утилит

Работа таксистом является одной из древнейших профессий, которая связана с транспортными передвижениями. Представитель этой специальности может не только отлично ориентироваться по местности, дабы в кратчайшие сроки доставить пассажира до места назначения, но и выступать в роли гида и доставщика различных товаров. В этом и понадобится нам бесплатное мобильное приложение "Везунчик". На первый взгляд нам кажется, что таксистом быть очень просто и легко.

Однако, мало кто задумывается над тем, какие действительно угрозы скрывает данная специальность, и в каких передрягах удалось побывать водителям служб такси.

Сейчас, ни для кого не секрет, что уровень преступности по отношению к прошлым годам, значительно вырос. Приезжая на вызов, водитель не предполагает, какого клиента придется везти, и насколько благополучно закончится его маршрут. Статистика нападений на водителей пугает, и количество жертв растет с каждым днем, поэтому данная профессия очень ценится в наше время.

Мобильное приложение - Везунчик: заказ такси

На данный момент существует огромное количество фирм, предоставляющих услуги такси. Но среди разнообразия предложенных вариантов многие пользователи останавливают свой выбор на такси «Везунчик», подробно на сайте www.vezunchik-taxi.ru. В основе его работы лежит оперативное выполнение заказа, который поступил, используя специальное приложение. Заказ машины совершается буквально за несколько кликов, что обеспечивает быструю доставку транспорта на адрес клиента. Теперь не нужно ждать длительного ответа диспетчера, пытаясь перекричать шумную обстановку рядом. Неоспоримым преимуществом такси «Везунчик» является возможность отследить передвижение машины и заранее подготовится к выходу. По прибытию машины на место вызова, клиент будет обязательно проинформирован посредством смс сообщения и телефонного звонка. Все водители Везунчика доброжелательные и приветливые, и во время поездки с ними всегда можно поболтать на разные темы. Что не мало важно, таксисты проходят постоянно мед. комиссию, тогда как другие службы перестали придерживаться данного правила.

Чтобы обеспечить комфортную поездку для граждан, мобильное приложение «Везунчик» насчитывает сотни комфортабельных автомобилей, что позволяет без труда выбрать машину на любой вкус и толщину кошелька.

За время своей работы такси Везунчик интенсивно занял лидирующую позицию среди компаний конкурентов. Ежедневно над улучшением качества обслуживания работает команда профессионалов. Приветливые диспетчеры и профессиональные водители сделают вашу поездку комфортной и незабываемой с помощью этого приложения.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 4.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс