<|||>
 

Поддержка клиентов с помощью специальной программы

Обзор полезных программ, софта и утилит

Сегодня не возможно себе представить работу юридического лица без использования компьютерных программ, ведь только таким образом можно справляться со всеми задачами не только быстро, но и результативно. Одна из основных задач каждой компании - работа с клиентами, которые могут обращаться по самым разным вопросам. Только активное и быстрое реагирование на все обращения сделают работу вашей компании более полной и как следствие более эффективной.

Чтобы выполнять поддержку клиентов предлагается использовать программное обеспечение, которое разработано специально для этой цели.

Сервис с несколькими тарифами

Сервис okdesk сейчас один из наиболее популярных порталов для работы с клиентской базой, который облегчает деятельность специалистов компании, тем самым уменьшая трудозатраты, экономя время, а также производя экономию денежных средств. Для использования и установки можно использовать только лицензированные программы, что является подтверждением не только её эффективности, но и полной безопасности, что в современном мире является актуальным вопросом.

Основная задача клиентской службы - работа с заявками клиентами, причём современное программное обеспечение настроено на выполнение следующих задач:

  1. сбор заявок от клиентов с помощью многоканального портала;
  2. регистрация поступивших заявок;
  3. обработка информации;
  4. предоставление ответов;
  5. составление отчётов после окончания работы с клиентской базой.

Чтобы убедиться в эффективности эксплуатации программы предлагается воспользоваться бесплатным пробным тарифом, после чего вы сможете принять верное решение.

Доступ и функционал программы

Современные программы для работы сервисных центров направлены для улучшения процесса работы с клиентами, при этом производя экономию времени и денег, причём функционал таких порталов обширен и даже разнообразен, что даёт возможность без сложностей выполнять рабочий процесс. Каждая компания может выбрать тариф, который будет её устраивать, так предлагаются варианты для небольших фирм, или фирм, которые только начинают деятельность. Для компаний, которые имеют клиентскую базу с несколькими десятками клиентов, а также для тех, кто ведёт масштабный бизнес процесс. Кроме этого имеется тариф, который подразумевает индивидуальный подход к каждому клиенту, который подходит для крупнейших компаний и организаций.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс