<|||>
 

Пять мобильных приложений для синхронизации губ, караоке и музыкальных клипов

Обзор полезных программ, софта и утилит

Многие любят караоке, а программы для караоке позволяют имитировать их магию в собственном доме или на вечеринке с друзьями. Современные технологии позволяют намного больше, чем просто петь, читая текст.

Например, существуют технологии для синхронизации губ со словами. Подобные программы используют переднюю камеру смартфона, затем воспроизводится песня, которую вы поёте. При желании можно добавить собственный голос, а не только шевелить губами. Чтобы отвлечь слушателей от ваших музыкальных недостатков, можете предложить различные эффекты, вроде воспроизведения с замедленной или увеличенной скоростью.

Добавим сюда популярность социальных сетей и получаем приложения, которые позволят развлечь ваших друзей и всех остальных пользователей интернета. Давайте посмотрим, какие приложения лучше всего справятся с этой задачей.

1. Musical.ly
Бесплатное на Android и iOS.

Одна из наиболее популярных программ для создания клипов с синхронизацией губ. Здесь есть обширная библиотека текстов популярных песен, которые вы можете записывать. Доступно пять скоростей воспроизведения видео, можно делать нарезки, поддерживается функция «Удерживать для записи». Если вы хотите более полно показать свои таланты, можете записывать через микрофон собственный голос.

2. Triller
Бесплатное на Android и iOS.

Как и предыдущее приложение, Triller обладает большой библиотекой популярных песен. Сделав выбор, вы можете записать свой клип с синхронизацией губ. Дальше программа автоматически обрезает, смешивает и сочетает клипы, предлагая классное видео с вами в главной роли.

3. Dubsmash
Бесплатное на Android и iOS.

Это приложение меньше нацелено на популярную музыку и больше на синхронизацию губ с популярными цитатами. Можно выбрать известные слова из фильмов или речей политиков и сделать так, словно их произносите вы. Затем смешивается аудио и видео и вы говорите не своим голосом.

4. Starmaker
Бесплатное на Android и iOS.

Если вы хотите петь и записывать себя, на помощь придёт данная программа. Здесь можно выбрать песню и записать, как вы её поете, есть пара вариантов автонастроек. Также имеется пара видеофильтров, которые добавят визуальные эффекты к вашему клипу.

5. Funimate
Бесплатное на Android и iOS.

Здесь предлагаются создавать насыщенные эффектами видео, а не музыкальные клипы; впрочем, одно другому не мешает. Музыкальная коллекция не самая богатая, но можно использовать сторонние аудиофайлы. Программа позволяет записывать и смешивать записи, добавляя эффекты к получившимся результатам.

Источник: http://setphone.ru/prilozheniya/



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 1.5 из 5. Голосов: 2
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс