<|||>
 

Пользовательские программы, которые необходимы пользователю на ПК

Обзор полезных программ, софта и утилит

Пользовательские программы, которые необходимы пользователю на ПКПорой бывает трудно найти хороший источник, где есть всё необходимое для обслуживания пк. Позволяющее выбрать пользователям лучшее из мира Интернета. Здесь любой ламер сможет найти новую версию программы, будь то офис-менеджеры, браузеры, антивирусы, видео и аудио проигрыватели.

Сейчас появился новый источник.

Оптимизация структуры системы

Для каждого компьютера порой необходимо проводить «чистку системы» поэтому каждому новому юзеру стоит выбрать ccleaner – «Чистильщик системы». Он достаточно прост и удобен в использовании, с ним справиться даже новый юзер персонального компьютера. Данная программа постоянно поддерживается разработчиками и получает актуальные версии почти ежемесячно. В ней очень много плюсов.

Вот некоторые из них:

  • позволяет очистить реестр от старых остатков удаленных программ, то есть подчищает следы старых программ;
  • находит и удаляет повторяющиеся файлы;
  • работает в фоновом режиме;
  • оптимизирует работу системы, удаляя не используемые ярлыки.

Оптимальный гибкий браузер интернета

В данное время подобрать нужный браузер для своего пк пользователям очень трудно, поэтому стоит поискать  таковой среди нескольких типов. В данное время стал очень популярен Яндекс-браузер. Он помогает пользователям не только зайти в интернет и почти моментально открывать доступ к любым сайтам, но и имеет множество преимуществ.  К числу первых относится то, что он самый лучший, хороший  браузер, который сейчас есть в Рунете.  Им пользуется очень большое количество людей. Данный браузер может быть установлен на все виды платформ с такими системами, как Windows, Android, IOS.

Для быстрой загрузки сайтов в Яндекс-браузере используется кнопка Турбо, которая поможет загружать страницы с моментальной скоростью, даже если интернет немного уступает по скорости.

Также по предпочтениям каждого читателя на главной домашней странице загружаются последние актуальные новости. Каждый ламер может подстроить под себя вид и тематику меню. Автоматическая проверка всех загруженных файлов помогает отфильтровать необходимую информацию так, чтобы она не смогла нанести никакого урона компьютеру пользователя.

Кроме, этого все версии программы на различных устройствах могут быть связаны между собой. Таким образом пользователи смогут получить открытый доступ ко всей информации, которую он сохранил, открывал или искал на компьютере, планшете, смартфоне.

Кроме этого браузер каждый раз обновляет свою версию по сети и поэтому пользователи смогут всегда пользоваться актуальной версией программы.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 4.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс