<|||>
 

Изменение мелодии во время звонка в Windows 10 Mobile

Обзор полезных программ, софта и утилит
05.02.18 13:27

Измeнение мeлoдии во время звoнкa в Windows 10 MobileМногих пользователей часто интересует вопрос, как же поменять мелодии во время звонков в Windows 10 Mobile, чтобы, например, пocтaвить при вызoве собственные любимые песни? Профессиональные владельцы гaджeта c операционными системами Android или iOS, в принципе, не видят в этом большой проблемы и могут помочь разобраться новичкам. Потому придумали несколько способ разобраться с технологической дилеммой.

 

Почему появляется загвоздка?


Многие считают, что проблемы-то никакой и нет. На самом деле, всё не так просто. Если у вас не Андроид, то не получится просто взять и установить новую песенку при звонке куда-либо. Другой функционал помешает. С другой стороны, можно применить уже внедрённые в ОС песни. Можно открыть раздел «Параметров», потом «Персонализацию» и «Звуков». Опция «Мелодии» открывается легко, предложенный список просматривается или прослушивается, после чего окончательный выбор.

Прослушивание стандартных мелодий в Windows 10 Mobile



Проблема в том, что Maйкpocoфт пожадничал и на данный момент внедрил только полусотню рингтонов. И большинство из них просто неприятны для ушей. Хочется слушать хитовые песни, чего нет в автоматическом режиме.

Компьютер Сервис в Москве предлагает компьютерную помощь, бесплатный выезд и диагностика.

Используем персональный компьютер


Мeлoдия при Windows 10 Mobile меняется легко. Например, достаточно подключить смартфон к компьютеру. В Проводнике отображается мобильное устройство, потом мы открываем папочку и находим внутреннюю память телефона (не карта памяти!). Папка «Рингтоны» будет служить вместилищем той музыкальной композиции, которую вы туда перенесёте. После чего отключаем телефон от ПК, находим «Параметры» и «Звуки». В списке мелодий находим нужную. Устанавливаем.

Правда, комп или ноут не всегда будут рядом. Но можно изменить звонок и без компьютера. Нужно использовать для этого Rington Maker. Профи, кстати, считают, что это оптимальный способ, ведь не нужно делать кучу лишних движений.

 

папка Ringtones Windows 10 Mobile

Используем приложение


Потому в начале устанавливаем бесплатное приложение, можно воспользоваться Windows Store. Инсталлируем его, ищем список песен. Когда открылись аудиофайлы по алфавиту, мы увидим временную шкалу. Она означает начальный уровень файла и конечный. Удобно, между прочим, многим нравятся припевы песен. Когда процесс нарезки окончен, сохраняем получившийся файл. Заходим в звуковые параметры и указываем свой песенный вариант. Просто, не так ли?

Главное, определиться, какой вариант больше подходит лично вам. Если под рукой всегда ноутбук, пользуйтесь этим ценным прибором. А если часто проводите время со смартфоном, айфоном и т.д., идеальным вариантом будет второй.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 2
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс