<|||>
 

KATE MOBILE - приложение для ВКонтакте

Обзор полезных программ, софта и утилит

Как альтернативу доступа к социальной сети ВКонтакте можно использовать приложение Kate Mobile, которое отличается от аналогов удобным настраиваемым интерфейсом и более расширенным функционалом.

Программу можно скачать из Play Market для устройств на базе Android или с сайта разработчика. После того как установка приложения прошла успешно, необходимо авторизоваться в программе используя свою учётную запись ВКонтакте. При успешной авторизации вы попадете на свою страничку в Вконтакте.

 

KATE MOBILE - приложение для ВКонтакте

 

Внешний вид приложения Kate Mobile зависит от используемого устройства, подробнее на сайте kate-mobilez.ru. При желании его можно настроить самостоятельно в меню "Настройки", которое позволяет дополнительно выбрать тему, изменить цвет шапки и вкладок, выбрать одно или несколько фоновых изображений, изменить цвет или размер шрифта, настроить строку уведомлений, аватар и многое другое. Также приложение позволяет изменить и настройки конфиденциальности, отредактировать информацию о себе в профиле. То есть оно включает в себя все функции полной и мобильной версии сайта соц.сети.

Если вы не хотите чтобы ваши посещения были видны другим пользователям соц.сети, есть возможность активировать режим "невидимки". Режим "невидимки" позволяет производить ряд действий, связанные с просмотром новостей и комментариев, добавлением в друзья, чтение сообщений с возможностью оставить их непрочитанными и многое другое. Но есть нюанс, стоит проявить активность - ответить на сообщение или комментарий, пользователь тут же появится онлайн. Также в приложении Kate Mobile есть функция прослушивания музыки из Вконтакте.

Как любое приложение, Kate Mobile имеет достоинства и недостатки

Из достоинств можно выделить:

  • приложение имеет платную и бесплатную версии;
  • широкие возможности для персонализации;
  • доступны все функции соц.сети.

Недостатками приложения есть ограниченные функции для администрирования сообществ, отсутствуют некоторые смайлы, а также возможен конфликт с некоторыми приложениями Android.

В целом можно сказать что Kate Mobile предоставляет своим пользователям широкий список функций, которые недоступны в официальном приложении VK.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс