<|||>
 

Популярная видеосеть Квай

Обзор полезных программ, софта и утилит

Популярная видеосеть Квай

Популярная социальная сеть Kwai - приложение

Виртуальный мир плотно вошёл в нашу жизнь. Социальные сети, группы по интересам и паблики стали неотъемлемой частью нашего существования. Всё это объединяет людей из разных точек мира.

Одной из таких сетей является Kwai. Это одна из самых крупных видеосетей, позволяющая смотреть контент как начинающих, так и профессиональных блогеров. Но в отличие от весьма популярного YouTube, здесь нет больших видео.

Только короткие ролики по несколько секунд, позволяющие передать те или иные способности, а также выражение собственных эмоций. Основную роль в этой соц.сети имеют видеоролики. Каждый зарегистрированный пользователь может снять видео и выложить его, а остальные же могут посмотреть и оценить ролик. К слову, здесь есть также лайки, комментарии и подписки на интересных пользователей. Люди могут выразить свое мнение о просмотренном видео, похвалить или покритиковать его.

 

Что представляет собой приложение Квай

Каждый зарегистрированный пользователь имеет персональную страницу, где можно рассказать о себе подписчикам. За конфиденциальность можно не переживать. Так как в приложении Kwai есть в настройках специальные кнопки, позволяющие настроить приложение так, что посторонние не смогут просматривать страничку и писать вам сообщения пока вы сами не разрешите.

Другими словами, Kwai - это приложение, помогающее Вам отдыхать, развиваться и показывать свои способности другим пользователям.
Как и в любой другой соц.сети у Kwai есть функция личных сообщений. Окно чата оформлено в достаточно достаточно минималистическом стиле, без отвлекающих от общения функций.

Как любая соц.сеть Kwai имеет ряд достоинств и недостатков

 

  • Из достоинств можно выделить большой набор возможностей для съёмки и обработки видео, большое количество эффектов, а также все функции социальной сети и много чего интересного (не будем раскрывать все секреты).
  • К недостаткам можно отнести большое количество рекламы и спама в ленте.

 

В общем, подытоживая все вышесказанное, можно сказать, что приложение Kwai будет интересно и полезно для многих пользователей. Тем более что Kwai становится хорошей альтернативой популярным соц.сетям типа Instagram Instagram или YouTube.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс