<|||>
 

WhatsApp Messenger - приложение для общения

Обзор полезных программ, софта и утилит

WhatsApp Messenger - приложение для общенияДля общения между людьми программисты создали большую массу различных социальных сетей и мессенджеров. Из всего разнообразия каждый пользователь выбирает то, что ему нужно. Для кого-то загрузка фотографий и получение положительных комментариев, а также лайков приходится более по душе, нежели просто обмен сообщениям. Для кого-то же наоборот, общение и обмен файлами в сети, а также совершение звонков через сеть Интернет является важнее.

Среди всех прочих мессенджеров особенно выделяется WhatsApp Messenger вы даже можете скачать ватцап и пользуйтесь наздоровья. Он обладает значительным количеством функций, которые отсутствуют в других мессенджерах. Например, каждый пользователь может позвонить своим родным и близким, находясь в любой точке земного шара абсолютно бесплатно, минуты и деньги при этом не будут списываться, будет лишь расходоваться трафик. Обмен сообщениями может происходить мгновенно, даже при скорости 56 кбит/сек возможна работа данной программы.

Приложение отлично сохраняет данные переписок и даже если телефон пользователя выключится, вся история сообщений сохранится в приложении. Большинство программ невозможно использовать без смартфона, планшета и другого гаджета, WhatsApp Messenger работает как на смартфонах, планшетах, так и имеет версию, которая может работать на ноутбуках, персональных компьютерах. Поэтому вооружившись микрофоном и web-камерой можно продолжать общение свободно сидя за компьютером или ноутбуком.

Помимо этого в данном приложении имеется возможность создавать и открывать новые группы, а также редактировать и вносить изменения в них, то есть добавлять участников общения, передавать друг другу файлы. Присутствует возможность создавать групповой голосовой чат, в котором будет проводиться общение наподобие конференц-связи.

Некоторые пользователи, которые используют данное приложение и находятся в телефонной книге пользователя, могут автоматически добавляться в чат пользователя. Также для людей, которые привыкли использовать популярные социальные сети, предусмотрена возможность, как и в социальных сетях, устанавливать свой социальный статус, который можно разнообразить различными фоновыми фотографиями с различными подписями. Каждый желающий может бесплатно использовать данный мессенджер и совершать не только аудио, но и видеозвонки, при этом необходимо иметь хорошее подключение к сети Интернет, при помощи сетей беспроводной связи wi-fi или же сотовой связи 3g, 4g. Программа работает на таких операционных системах, как IOS, Android, Windows.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс