<|||>
 

Основные преимущества и недостатки viber

Обзор полезных программ, софта и утилит

В данное время в Интернете люди общаются гораздо чаще, чем в реальном мире. А все потому что через Интернет возможно практически все: покупать вещи, звонить друзьям, которые находятся далеко в другой стране, писать сообщения, отправлять подарки, файлы, видео, а также общаться через аудио и видео связи. Помимо прочего все, что нет в реальном мире, существует давно в Интернете. Здесь собрана практически вся информация, и можно найти любую книгу и передать ее друзьям.

Выбор способа передачи данных остаётся лишь за простым пользователем Интернета. О том, какие способы будут лучше справляться с таким большим потоком информации можно будет узнать лишь путем использования различных мессенджеров, которые позволяют делиться информацией и совершать различного рода аудио или же видео звонки.

В связи с этим большое количество людей в мире, а это только задумайтесь около миллиарда людей, то есть каждый седьмой обитатель земли останавливает свой выбор на мессенджере под названием Viber. Именно ему доверяет большое число пользователей в мире, а все, потому что  он позволяет обмениваться бесплатными голосовыми и видео звонками посредством встроенной камеры в смартфоне и микрофона. Связь может подойти любая, то есть для режима аудио звонка лучше всего подойдет и мобильная сеть стандарта 3G, а для видеосвязи удобнее всего будет разговаривать через стандарт 4G, который уже давно используется даже в смартфонах низкобюджетного сегмента, но ни везде ловит, а для уверенного разговора лучше всего пользоваться через стандарт беспроводной сети Wi-Fi, который позволит оценить связь на высоком уровне, как с качественной связью 3G и 4G. Советую скачать Viber и смело общаться.

Данная программа распространяется на такие известные платформы, как Android, IOS, Windows, Blackberry OS. При этом видео связь работает только на платформах с Windows 10, в остальных же случаях используется только аудио связь.  В данном приложении не имеется полноценная WEB-версия. Звуки в программе воспроизводятся на высоком уровне, а экономичное использование приложения позволит и добавить автоматически новые контакты и без пароля входить в аккаунт пользователя и использовать его на различных платформах.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс