<|||>
 

WonderFox DVD Ripper Pro - конвертация DVD в цифровые форматы с большой скоростью

Обзор полезных программ, софта и утилит

С развитием современных технологий многие программы для копирования DVD пользовался почти каждый третий юзер. Тем не менее, эти программы dvd ripping заставляют людей задуматься, потому что большинство пользователей не знают, как выбрать мощный профессиональный риппер из стольких инструментов копирования.

Поэтому, чтобы принести пользователям удобство, я представлю вам большой риппер WonderFox DVD Ripper Pro.

WonderFox DVD Ripper Pro - действительно предназначен для работы с образами DVD-дисков. Её функционал позволяет копировать и преобразовывать данные с дисков.. Он может развить dvd с большой скоростью. Его личным преимуществом является копирование DVD на цифровую копию за 5 минут без потери качества. Это программное обеспечение также может копировать DVD во многие видео и аудио форматы, такие как DVD в AVI, DVD в MP4, DVD в MKV и множество других форматов. Кроме того, WonderFox DVD Ripper Pro имеет возможность быструю резервную копированию DVD на iPad, DVD на iPhone 6, DVD,  Android и т. Д.

 

WonderFox DVD Ripper Pro - конвертация DVD в цифровые форматы с большой скоростью

 

Основные характеристики WonderFox DVD Ripper Pro

1. Rip DVD в любое видео

WonderFox DVD Ripper Pro может не только копировать DVD в стандартные видеоформаты, такие как DVD в MP4, MKV, MPG, SWF, F4V, 3GP и AVI и т. Д., Но также может копировать DVD-диски в HD-видео форматы из-за его дешифрования DVD.

 

Основные характеристики WonderFox DVD Ripper Pro

 

2. Быстрая скорость конвертирования DVD в цифровой формат

С помощью WonderFox DVD Ripper Pro пользователи будут тратить меньше времени на резервное копирование DVD в MPG. Как правило, время составляет от 5 до 10 минут. Кроме того, DVD Ripper Pro позволяет пользователям копировать 150-минутный DVD в другие форматы в течение 20 минут.

3. Интеллектуальное обнаружение основного заголовка для DVD-фильмов и ТВ-шоу

WonderFox DVD Ripper Pro может разумно обнаруживать главные заголовки среди 99 наименований, поэтому пользователям легко узнать правильный заголовок и удалить ненужные, такие как объявления и трейлеры.

Дополнительные характеристики:

  • Удаление / обход DVD CSS, региональный код, многоугольник, RCE, Sony ARccOS, UOP, DRM от Disney X-Project и защита Cinavia.
  • Поддержка почти всех зашифрованных DVD-дисков.
  • Резервное копирование поврежденного старого DVD для исправления поцарапанных DVD-дисков.
  • Rip DVD Folder.
  • Извлечь файл ISO.
  • Извлечение аудио или саундтреков с DVD-дисков.

Как использовать WonderFox DVD Ripper Pro для конвертирования DVD в цифровые форматы?

WonderFox DVD Ripper Pro можно легко использовать, в нем простой понятный интерфейс. Вы можете конвертировать ваши DVD-диски в цифровые форматы с 3-мя шагами.

  1. Загрузите, установите и запустите WonderFox DVD Ripper Pro; затем выберите один источник DVD для загрузки вашего DVD с “DVD Disc”, “ISO-образ” и “DVD-папка”.
  2. Выберите нужный формат вывода.
  3. Выберите папку вывода, чтобы сохранить файл, а затем нажмите кнопку “Запустить”, чтобы начать преобразование.

 

Как использовать WonderFox DVD Ripper Pro для конвертирования DVD в цифровые форматы?

 

Подведя итог: утилиты WonderFox DVD Ripper Pro

WonderFox DVD Ripper Pro, возможно, является лучшим программным обеспечением DVD Ripper в своем классе. И если вы один из тех, кто любит копировать DVD-диски, то он определенно заслуживает внимания в вашем списке любимого программного обеспечения.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 4.0 из 5. Голосов: 3
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс